Здоровый образ жизни
год назад заболелеа насморком и никак не могу отвыкнуть от нафтизина, помогите! может есть спец. препараты! препараты!
а я сидела на длянос! долго-долго и от насморка он особо не помогал, но имено он! потом купила аква марис промыла 1 неделю и насморк прошел и при длянос забыла!
О! Я проходила это! несколько лет перед сном пользовалась нафтизином!!!! Словно фобия была, Что нос забьется ночью во сне!!! !
Потом пошла в поликленнику и мне прописали ходить на прогревание! Сейчас все нормально! Нафтезин стороной обхожу!!!!
Перепробовать все, как пишет Вероника, невозможно.
Воспользуйтесь коллоидным серебром. Не аптечным.
у меня было тоже самое, только с ксимелином. доктор прописал промывать нос солевым раствором - через 2 недели все прошло!!!
Проверьтесь на паразитов!
Мне знакома ваша проблема, я 4 года так жила, делали операцию, прижигали лазером, сейчас всё в порядке, но есть последствия. СМогу в моём мире написать подробнее. Не слушайте никого, я всё перепробовала, БЕЗПОЛЕЗНО. Только ЛАЗЕР!
у меня у мамы такое же было 3 года.... все эти 3 года мы ездили отдыхать на море ( свежий воздух и все такое) а в этом году мы через каждые 3 дня ездим на озеро и так всё лето и, что удивительно от свежего воздуха на урале у неё всё проршло.... а до этого она из дома не выходила без нафтизина.. . так что выезжайте с семьёй на свежий воздух, подальше от города... удачи!!!