Здоровый образ жизни
У меня проблема с алкоголем. (ситуация внутри)
У меня нет алкогольной зависимости, пью очень редко 3 - 4 раз в год, но уж если добрался то меня не остановить два, три дня как во сне и главное что не помню практический нечего. Что мне делать. Как с этим бороться ?
так это и есть зависимость в чистом аптекарском виде... и не важно, что запои 3-4 раза в год, а не керосинишь каждую пятницу-субботу-воскресенье... не хочешь пить-не мучай жопу... как врач говорю... пока по колени стоишь, а потом и с головой нырнешь
Дима Григорьев
Да нет, я не сопьюсь, характер не тот.Не пить вообще не получиться регион у нас северный и менталитет у людей другой.
лучше вообще не пей...
Надо найти другой способ расслабления, снятия нервного напряжения.
Если почувствуете другой, более высокий вкус к счастью, от этого можно будет легко отказаться.
так совсем не пей, если не знаешь меру
Если 3-4 раза в год.
То просто не пейте.
Люди же, которые с зависимостью они же перебарывают себя. А вам зачем перебарывать, если как Вы пишите 3-4 раза в год.
А! Вы написали, что два, три дня как во сне и не остановить. То это уже зависимость.
То просто не пейте.
Дима Григорьев
Пример только за этот год. Новый год 2013,день рождения сына апрель и все.Правда впереди еще день рождения жены, и встречины старшего с армии.
Не Ваше это, пить.... тут вариантов не много: "мужик сказал" или кодировка. Поясню только, что виды кодировки бывают разные. Есть внутривенное введение препаратов, не совместимых с алкоголем. Выпьете-как повезет успеть в реанимацию+невидимый, но в будущем ощутимый удар по печени... На психике не отражается. Т. ч если все же не получается держать слово, то остается выбрать метод кодировки, которых сейчас большое разнообразие. Спокойная счастливая семейная жизнь того стоит!..
а зачем?
Дима Григорьев
Очень накладно выходит.Последний запой-разбитая машина, перелом руки.
Или не пить совсем, или смирится и жить с этим всю жизнь.
держи себя в руках