Здоровый образ жизни
Почему большинство талантливых людей имеют проблемы с алкоголем ?
у меня их нет
Творческих, а не талантливых. просто творческие люди в большинстве очень эмоциональные, требуется психологическая разгрузка, алкоголь очень способствует.
алкоголь не выбирает таланты... а сколько не талантов пьют безбожно?
Это неправда.
Не у всех, у некоторых.
Чаще всего пью те, кто считает себя не понятым, недооцененным.
Ты можешь себе представить пьянного Цискаридзе или Сергея Костомарова или того же Запашного, входящего в клетку с тиграми на бровях?))) )
Просто о пьянных талантливых известно больше, чем о трезвых, поскольку пьянные чаще попадают в различные скандальные истории - есть о чем писать журналистам.
Вицин вообще не пил, алкашей играл гениально.
Не у всех, у некоторых.
За страну обидно, смотреть не хочется на этот беспредел, а мы люди ранимые вот и пьем.
Пословица есть такая. "Талант не пропьёшь". Вот они и проверяю правдоподобность этой пословицы на себе...
Потому что их не понимают, либо они не понимают остальных бездарей, и находят покой на дне стакана....
т. к сложно все ритм жизни и проблема расслабления ..кто то наркоманит кто то пьет кто то йогой занимаеться... ну нажодят как а нет можно быстро с катушек слететь...
у них свои тараканы в голове.... конфликты внутреннего мира с внешним и т. д.
тоже заметил. мне кажется что талант это способность. способность замечать, поистине быть увлеченным. такие люди как правило талантливы во всем. они более чувствительны, они умны. это и есть проблемма. сам такой, по себе знаю)))