Здоровый образ жизни
Что делать с курильщиками
Я работаю в офисе, рядом кабинет другой организации. Каждый день там собирается компания мужчин и курят, дым заходит ко мне в кабинет, а я беременная дышу этим. Мои просьбы не курить в помещении игнорируются. Жалуются и другие работники, которые арендуют кабинеты. Закон то вышел, на запрет курения в общественных местах, а наказания нет, как я понимаю. Что же делать? Поможет ли обращение в милицию?
Обращайтесь в полицию, копию обращения шлите в департамент коммуниального хозяйства Вашего города или области.
Так же отлично работает обращение через сайт президента - обращение делегируют в инстанции ниже, но над решением Вашей проблемы будут работать усердно.
Можете сначала обратиться к администрации БЦ - и рассказать им куда Вы намерены обращаться, если за сутки не решат проблему - смело действуйте! Во все инстанции сейчас можно обратиться через интернет!
Пассивное курение для Вашего ребёнка очень опасно, не медлите - обращайтесь и действуйте!
Желаю Вам крепости духа в общении с инстанциями, твёрдого настроя и уверенности в решении данной проблемы!
К начальству своему не пробовали обратиться ?
Оно не обрадуется, если вы сразу в полийию побежите.
Не ешьте помидоры и баклажаны, там полно никотина.
К сожалению, мы, некурящие, можем только убеждать курильщиков о вреде курения и просить их курить в другом месте. И больше ничего мы не имеем права! Ну, ещё можно развесить пропагандистские плакаты со страшными картинками и текстом о страшных последствиях курения. В вашем случае надо отделить стеной свой кабинет от другого кабинета и сделать все щели непроницаемыми для дыма.
Закон вышел, но действует только в общественных местах, а вам может помочь, ваше начальство.
конечно обратитесь
потом родишь для себя не ожиданно или ребенка потеряешь
народ он разный
Братвой
Пожаловаться администрации бизнес-центра для начала.
Сообщите начальству. Пусть разбирается с этими пид... рами.
Поэтому, наверно, и берут больничные как только так сразу. Невозможно же постоянно всех вокруг просить не курить, уступить место и т. п. К счастью, на моей работе культурные люди были ( и как ни удивительно в большинстве некурящие) , не было такой проблемы. А вам только и остается что брать больничный за больничным до конца беременности или просить начальство, чтобы повлияли на ситуацию. Лучше просто по человечески без угроз, можно даже не приводить всякие доказательства насколько это вредно, скажите, что вас ТОШНИТ невыносимо от дыма и это мешает вам сосредоточиться на работе
Попробуйте обратиться к арендодателю. Вообще-то курить в необорудованных помещениях запрещено по правилам пожарной безопасности.
не поможет
Подойди и накрой их всех стулом тяжелым по очереди! Идиоты
ужасно! Попробуйте обратиться в организацию администрации. Потом желательно к врачу, провериться. Ну а если жалобы игнорируются то лучше обратиться к милиции. Удачи!