Здоровый образ жизни
Почему дети хотят быстрей вырости? А взрослые вернуться в детство?
Потому, что дети ещё не знают жизнь и стремятся быстрее всё познать, а у саршего поколения настольгия по юности.
Возьмите общую психологию, думаю там вы многое прочтёте.... а вообще всё основано на психологии, когда человек растёт ему хочется быть взрослым, делать то что ему захочется, а не то что ему говорят родители.... а когда становится самостоятельным. и понимает что жизнь бывает порой не легка, вот он и мечтает побыть в детсве, где нет проблем каких то короче бытовухи всякой и т. п.
Потому что в детстве день рождения так далеки друг от друга а у взрослых они кажется чуть ли не каждый месяц Вроде только был и отять
Да уж.. . у мну в послед. время жуткая хандра по моим 15 годкам...
Потому что взослые знают, как хорошо им было в детстве, а дети не знают, что их ждёт.
Банально не циним никогда то что имеем, а вечно хотим того что никогда не произойдет
дети хотят самостоятельности. а когда нужно уже самому о себе заботится, то хочется в детство беззаботное
Просто детям очень хочется самостоятельности, а став взрослыми, понимают, что эта самостоятельность никогда не бывает отдельно от ответственности, от которой очень устают взрослые и потому снова хотят стать детьми....
натворим что-то а потом охота в детство-типа все исправить
потомучто взрослые уже умные, а дети хотят поумнеть
парадокс жизни.:)