Здоровый образ жизни

Оптимизм продлевает жизнь? А что еще вообще продлевает жизнь? ) )

Андрей 76Rus
1)Необходимо принять свой возраст:

Немецкие ученые сделали потрясающее открытие. Они попросили своих подопечных рассказать о своем возрасте. Люди, которые сообщили, что не переживают насчет своего возраста и нормально воспринимают надвигающуюся старость живут в среднем
на два года дольше.

2)Необходимо чаще дышать чистым воздухом:

В Англии, люди, которые прожили длительный промежуток времени в чистой
окружающей среде, смогли продлить свою жизнь от 8 до 12 месяцев.
Более того, плохое качество воздуха имеет тенденцию вызывать воспалительные реакции, что может способствовать болезни сердца.

Что вы должны сделать: почаще выходите на прогулки по лесу, и если у вас
есть возможность, поселитесь в месте, которое находится далеко от
основных источников загрязнения (химического завода, дороги ...)

3)Чистите зубы

Исследование, проведенное в 2010 году, показало, что люди, которые чистят зубы менее 2 раз в день, на 70% больше имеют риск быть госпитализированными или
страдать от сердечных заболеваний. Бактерии в ротной полости также
влияют на циркуляцию крови и повышают риск образования бляшек в
артериях.

Что делать: чистить зубы после каждого приема пищи и зубной нитью один раз в день.

4)Имейте много друзей в социальных сетях

Согласно исследованию, из Brigham Young University, люди, которые имеют в
социальной сети много хороших друзей и стабильные семейные и дружеские
отношения, в среднем живут на 3,7 года дольше.

Также, было доказано, что хорошая поддержка со стороны друзей помогает защитить вашу иммунную систему.

Что вы должны сделать: почаще планируйте встречи со старыми друзьями. Не
бойтесь сохранить ваши отношения с друзьями. Вы заметите, довольно
быстро, что с течением времени, хорошие друзья встречаются редко.

Всегда старайтесь разными методами удлинить свою жизнь. Если не ради себя, то хотя бы ради людей, которым вы дороги.
Ольга Филонова
Лучший ответ
Смех секс хорошее питание!!
Кратко:
1.здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек
2.оптимизм, способность радоваться жизни, успехам родных и близких
3.физический труд на свежем воздухе, спорт, двигательная активность
4.умственная активность, творческий труд, увлечённость
Хорошая наследственность, все организмы уже запрограммированы на момент рождения. Если не насильственная смерть или прямое воздействие вредоносных факторов, каждый выполнит свою программу.
Solijon Juraev
Криогенетика продлевает жизнь
оптимистичный пофигизм.
спорт и много сэкса!!!)))