Присоединяюсь к вышесказаному, но от себя добавлю:
1. перед тем чтобы пить поешьте. И на протяжении закусывайте
2. не мешайте. Пейте один напиток на протяжении всего праздника - избавитесь от первой причины тяжелого похмелья
3. Заранее приготовьте "реанимационный набор": Алкозельцер, минералку, зеленый чай (крепкий) , рассол ну и так далее
4. утром не опохмеляйтесь - усугубите похмелье
5. Ну и главное - умейте остановиться, знайте свою меру и не превышайте
Здоровый образ жизни
Завтра пьянка Скоро пьянка, может есть рецепт чтобы сильно не вставило и не опьянеть?
ложку столовую сливочного масла проглотить.. а утром шт. 5-6 угля и много минералки без газа...
Лучше всего съесть кусочек сливочного масла. За столом тоже желательно поискать что-то с ним же, например, торт с масляным кремом. Кстати тортом хорошо закусывать водку, хотя обычно считается, что под водку подходит только мясо, но это не так.
что вам сказать, нужно уметь не делать так хотят другие, а делать так как считаете правильным. Напиваться не обязательно, чтоб быть в компании своим. Скажите вам врач запретил в конце концов.
А слабо на всеобщих пьянках не употреблять алкоголь? Если "да", то вы - алкаш, обратитесь к наркологу.
Михаил Горопашный
Вы вообще сами поняли что написали? Я прошу помощи так как не пью а у военных есть традиция и выпить придётся, при чём здесь нарколог? бред....
хорошо закусывать
не пейте, насильно ведь не вливают
Не пей вообще. Не травм свой организм ядом. Почитай книги по программированию, поиграй в игры, погуляй в парке. А не с алкашами бухай. Займись делом. Это будет лучше. э
Лучше не пить!
перед хорошо поесть и хорошо закусывать. но знаю одного человека, который запивает кефиром (кефир обволакивает желудок и алкоголь меньше всасывается, а алкоголь всасываеться именно там)