Здоровый образ жизни
А какие вы знаете способы что бы не опьянеть (Если всё-таки прийдётся выпивать и возжно больше чем думалось)
За 2 часа до застолья выпить грамм100 коньяка или водки организм привыкнет и праздник будет в нормальном состоянии!!!!
Пара хороших свиных отбивных перед застольем.
Памятка человеку, решившему немного выпить лишнего.
1. Не пить на голодный желудок!
2. Хорошо закусывать!!! !
3. Пить напитки одного вида и градуса... .
4. Если хочется попробовать всего то только, повышая градус, а не ноборот, иначе можно увидеть этот мир в перевернутом виде.
5. Знать меру в любом деле хорошо..., если понятно можно приступать ...а если нет прочтите еще P.S
P.S. Предупреждение! Пить - здровью вредить!
1. Не пить на голодный желудок!
2. Хорошо закусывать!!! !
3. Пить напитки одного вида и градуса... .
4. Если хочется попробовать всего то только, повышая градус, а не ноборот, иначе можно увидеть этот мир в перевернутом виде.
5. Знать меру в любом деле хорошо..., если понятно можно приступать ...а если нет прочтите еще P.S
P.S. Предупреждение! Пить - здровью вредить!
Можно съесть сливочного масла, можно выпить Полифепан, по-моему так называется - фигня такая, похожа на землю, разводишь в стакане перед пьянкой, она из организма всякую дрянь выводит и действительно не пьянеешь. Мне это от аллергии выписывали.
Перед тем как выпить съесть бутерброд с маслом. МАсло обвалакивает желудокЮобразуя пленку, которая долгле время не позволяет желудку всасывать алкоголь
Я стараюсь перед этим выпить как можно больше воды, мне помогает
съешьте сало, мне всегда помогает!
Не курить при этом! И принимить капсулы "Ультра-Адсорб" до, во время, после возлияний, по 2-3 штуки (1 шт. заменяет 10 таблеток активированного угля)
Пей пиво и минералку в одинаковом количестве, тогда утром голова болеть не будет!
Фигня масло и все остальное. Прав Ханда. Только выпить надо мин. за 40 до основного застолья. На голодный желудок и легонький закусон.. И все будет впорядке.. Проверено на всех!!
просто надо не пить онли алкоголь, но перед этим конкретно покушать
Похожие вопросы
- Какие вы знаете способы бросить курить?
- можно ли увеличить рост в 20 лет на 10см ???турник пробовал но не помогло, кто знает способ хороший
- Какие знаете способы бросить курить?
- какие вы знаете способы заснуть, кроме таблеток?
- зачем я курю?? ? вообще знаете способ бросить?
- кто знает способ избавления от курения
- А вы знаете способ как в кратчайшие сроки достигнуть просветления прямо на дому?
- Какие ВЫ знаете способы отказа от курения?
- Кто знает способ очистки организма простой и эффективный от шлаков и всякой гадости?
- Какие знаете способы быстрого поднятия энергетического тонуса?