Здоровый образ жизни
зачем я курю?? ? вообще знаете способ бросить?
тока без сигарет в молоке и т. д. отравиться я не хочу пока
Я не курю уже 5 месяцев. Книжку прочитала "Легкй способ бросить курить". Знакомые тоже так бросали
Анатолий Белашов
а где ее взять можно, не подскажешь?
Когда ответишь на свой же вопрос "Зачем", тогда проще найдешь способ "Как".
наверное Вы курите потому что Вам нравится сам процесс вдыхания и выдыхания дыма. Высможете бросить курить если Вы сами этого действительно захотите.
Конечно знаем, но не скажем
Курят по разным причинам: неуверенность, волнение, привычка, общение с друзьями-курильщиками и т. д.
Вы бросите курить в одном случае, если только у вас возникнет сильное желание бросить курить и больше ничего.
Я курила почти 15 лет, бросила в феврале этого года.
Очень хотела бросить (желание бросить курить 2 года) .
Сначала снижала количетво сигарет, затем снизила до 1-2 в день.
Затем на протяжении недели мне нужно было посещать сильно накуренное помещение (общественный туалет) и принимать антибиотики.
Желание курить прошло после первого визита в накуренном помещении.
После такого эксперимента я бросила курить бесплатно, без вмешательства врачей и прочих
специалистов.
Я бросала на спор, потом опять начала... Короче раз 10 бросала, сейчас не курю слава Богу. Попробуй уменьшение кол-ва, пластыри говорят эффективны... Замени сигареты кальяном А вобще наберись терпения, и представь жизнь без курева
Бросишь толстеть станешь!
Бросить курить легко, нужно просто хорошенько захотеть. Осознайте что кроме вреда и сомнительного удовольствия это не приносит, курить просто не выгодно.
курение это привычка надо иметь большую силу воли чтобы отучится от этого
Я курил 10лет. Пытался бросать, бросил. Не курил год. Потом опять закурил. Сейчас не курю 8 лет. Нужно пробывать и не сдаваться.
знаю 100 отличныхспособов не начинать! а так уже.. .
тогда 102 диагноза зачем! а ещё нет.. .
тогда лишь 1 путь бросить-бросить, судя по фоте это ещё не тот возраст когда организму станет хуже БЕЗ чем С
тогда 102 диагноза зачем! а ещё нет.. .
Анатолий Белашов
а если начала уже?
Анатолий Белашов
чтоб пройти по этому пути.
надо знать зачем идти.
Главное иметь силу воли! Если она есть, то легко бросишь...