курил 7 лет.
по пачке в день.
всё время хотел бросить.
на фоне сильного стресса стал курить до 2 пачек в день
Стал пить Афобазол от стресса.
Но знал, что он помогает при отказе от курения.
21 февраля будет 8 мес. без сигарет.
Были и пьянки и гулянки и много курящих вокруг. Удержался.
Но! Я очень хотел бросить.
Без этого желания никакие таблетки не помогут. А книга А. Карра тоже помогает. Знаю такого человека.
Здоровый образ жизни
Не могу бросить курить! Кто знает способ?
табекс-таблетки. АЛЛЕН КАР- КНИГА И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ!! ! и немного терпения...
Есть верный способ. а именно: начинай подготовку к олимпиаде в Сочи.
чудес не бывает. надо просто не курить и не придумывать себе всякие отмазки
Я курил 8 лет. Хотел бросить, но не получалось. Однажды узнал у знакомого, что он бросил курить с помощью жевательной резинки "Никоретте" и через день я уже перешел на эти жевачки, а еще через 3 дня без никаких трудностей бросил жувать эти жевачки. Но еще неделю жевал простые жевачки. Реально помогла. Продаются они в аптеке.
Недавно где то вычитала. что нужно накануне великого поста, те 6марта выкурить последнюю сигарету до 12часов. На стол положить пустую пачку с сигаретами и коробком спичек и запиской"Я БРОСИЛА КУРИТЬ".Автор поста уверяла, сто метод работает
Нашла. Сообщество"Праздничная круговерть (рецепты, традиции, этикет) Пост Татьяны Беловой. Проще сделать ссылку, но я не умею
Перепить и перекурить, я уже держусь так 3 дня, а самое главное не хочется ваще))))
прежде всего важен настрой) надо себя настроить) я пробовал, помогло на десять дней) ну а потом покатился по наклонной ( кабаки, вино, водка и до сигарет дошло))
Самое главное нужна сила воли. Я тоже курила 2 года. Когда познакомилась со своим будущим мужем (он у меня не курящий), я выкуривала по пачке сигарет в день, и думала у, что у меня не получится бросить. Я решила просто попробывать бросить сама. Выкурила пол пачки сигарет за один раз, и не могдла на них смотреть три дня, потом меня очень сильно тянуло, но я сама себе сказала, если я продержалась без сигаре три дня, то значит и смогу прожить без них. Уже три года я не знаю что такое сигареты. Вот так попробуйте может и вам поможет Удачи)))
Если кашлиете от курения и дорожите здоровьем, то и не задумывайтесь бросайте. Я 5 лет назад начал кашлять от этой гадасти и сразу же бросил. Пять Месяцев ломало (в день курил по 3 пачки) потом перестало и до сих пор не тянет. Кашлять через месяц перестал. Главное внушить самому Себе, что это очень вредно для Твоего здоровья. Я за счёт самовнушения 5лет перестал таблетки пить от давления и головных болей (чем больше думаешь, тем больше болит).
сила воли!
От Табекса давление прыгает!