Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Кто какие способы знает?

Хочу бросить курить, да вот что то никак не брошу, может кто знает действенный способ, метод и т.д.
Без твоего дикого отвращения к этой привычке - ничего не выйдет, научись видеть в курении только плохое, уродующее лёгкие, вызывающее зубной налёт, вонючее занятие - и бросай) ) Я тож пытаюсь, но нихера не получается пока ((
Николай Ковешников
Лучший ответ
Много раз бросала. По месяцу не курила.
Первый стресс - переживания заставляли снова покупать сигареты.
Вам надо выбрать позицию: - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ.
КУРИТЬ или НЕ КУРИТЬ.
знаю только один способ - СИЛА ВОЛИ
К)
Кэтрин ))))
возьми все сигареты и выброси. Акогда пойдёшь покупать новые ударь себя по рукам.
Я читал про хороший способ самовнушения. Нужно назначить определённую дату (только не на завтра, или послезавтра)) ) к примеру на несколько месяцев вперёд. Затем, при каждом закуривании сигареты повторять про себя (или в слух) десять раз!!! НАПРИМЕР": ПЕРВОГО АВГУСТА Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК"(Главное не забывать это делать при каждом перекуре, говорят помогает100%!Сам то я правда просто бросил курить и всё... 6ть лет назад... о чём не капли не жалею!) Удачи!
Rgvdcscfvrf Fffff
когда захочеться курить, то вместо того, чтобы взять сигарету в рот, сьешь морковку :)
електроні сигарети. я кинула з легкістю, а моя сестра якій я подарувала таку ж сигарету ніяк не може всеодно курить по 1-2 обичних сигарет в день, попробуйте може і вам допоможе (тільки ел. сигарета повина бути без нікотину)
удачі вам і терпіння