Здоровый образ жизни

если бросить курить(отвечайте если реально знаете,а не от балды)

Всегда толстеешь если бросишь курить? или толстеешь от того что начинаешь сигареты заменять жрачкой. а если держать себя в руках,все равно наберешь вес????=)
Кушать тянет, но надо держать себя в руках и всё пройдёт нормально. Если много не кушать, то вес от от того что просто бросили курить не наберёшь.
Игорь Завертан
Лучший ответ
Женщины, бросившие курить, молодеют на 15 лет.
сама не бросала, но видела результаты бросания на маме и брате. Мама ограничивает себя в еде, не поправилась, а брат стал просто медведём ((( так что - всё индивидуально.... но оба говорили, что есть такое - желание курить заменяешь едой..
второе, я босила курить и нифига не поправилась. жрать надо меньше
Я набрала килограмм 6. Чтобы я как-то сильно уж много ела в это время, не скажу. Мне кажется, это все же связано с перестройкой обмена веществ.
Но поверьте, это все не проблема. Наберете - сбросите. А не курить - ну, очень здорово!
Н.
Наталья ...
Вот ответ на любой вопрос насчет наркотиков а это -табак, алкоголь, пиво, вино, вродка, и др. http://www.youtube.com/watch?v=-TjsaayFkJ4
Катя Старцева
бросаешь курить - постоянно хочется есть - постоянно че-нить жуешь всухомятку - толстеешь
у нас есть никотиновая железа, которая выделяет никотин способствующий пищеварению, соотв. если ты куришь уже давно, функции её ослаблены, ведь никотин поступает из внешней среды. А когда бросаешь, она уже не может настроиться на здоровую работу, поэтому могут быть проблемы с весом. Но это все индивидуально.
Никотинновая ломка длится 3 дня, а победа над привычкой чуть более месеца. Вместо обжорства лучше займитесь бегом. Главное не лениться. Успехов в борьбе с привычкой.
при бросании курить меняется обмен веществ поэтому люди толстеют так что все зависит от твоего организма и как долго ты курила