Здоровый образ жизни
девушки как "попросить" девушку чтобы она не сутулилась по собственному желанию?
просто скажи ей, что когда она не сутулится, выглядит просто королевой.. . а так - затюканной лошадью...
*виктория * (*притчина *)
жестоко)),но справедливо)
сфотографировать тайком ее профиль и показать ей
если умная-поймет
или попробуйте со стороны здоровья подойти...
если умная-поймет
Навряд ли она сутулится по собственному желанию, кости приняли такое положение и мышечный карсет их так держит, чтобы не сутулится нужно много усилий прежде чем сутулость пройдет, укреплять мышечный карсет в новом не сутулом положении, вобщем заниматься ЛФК.
Ходите вместе в студию танцев. Сразу выпрямится. Тренер в первый день сделает при вас замечание. А вы потом будете напоминать, что тренер сказал.
на спину привязать доску
поинтересуйтесь, возможно девушка стесняется своего роста-так обычно бывает и соответственно скажите ей об этом
можно попробовать когда идешь по улице сделать вид, что загляделся на девушку с ровной спиной и красивой осанкой. Ну и сказать об этом своей любимой. Что вон идет девуша, у нее вообще офигенная осанка. Прикольно смотрится. . Я думаю твоя девушка тоже захочет чтобы ты про нее так сказал.
Андрей Дмитриев
какой вы-добрый, думаю, пощёчина такому парню обеспечена....
Скажи что у неё будет запущенная стадия сколиоза и к пенсионному возрасту она будет похожа на луну!; -)))
Разозлите её на эту тему так, чтоб на всю жизнь запомнила! Сутулиться точно не будет, но и вас может бросить!
Сайфуллах Гиназов
Это вас надо разозлить как следует
Когда смотрю на фотки, где я сутулившись, просто ужасаюсь.. . так что "показать фоту" - это хороший вариант!
Но желательно поменьше говорить об этом - лучше, чтобы сама заметила
Возможно у нее скалиоз! Ей необходимо укреплять мышцы спины. Занимайтесь вместе лечебной гимнастикой. Очень помогает!... можно также привести доводы на счет здоровья, ведь от прямой осанки зависит нормальное функционирование внутренних органов!