Здоровый образ жизни

А вы покупаете шаурму?

Вот задумалась. Раньше, как только появились киоски с шаурмой, частенько покупала ее. Очень она мне нравилась. Прошло несколько лет. Обхожу предлагающих стороной. Сложилось мнение за это время, что много некачественной шаурмы делают. А вы еще покупаете шаурму?
Уже нет, не покупаю, но не потому что шаурма не качественная стала, а потомучто случайно увидела как готовит ее человек с насморком, со страшным кашлем. Ну, вообщем сами понимаете, зрелище не для слабонервных.
Максим Шухевич
Лучший ответ
Нет. Всегда питаюсь-дома.
Виктор Савин
Нет. Максимум пиццу могу употребить. Остальным - брезгую. Если припрёт - то "городская" булка с кефиром.
Elena .
нет, конечно, только безумцы покупают у грязных мигрантов шаурму на улице.
Нееет!!!
Анатолий Т
Один раз дали на рынке попробовать, я её прям у прилавка выплюнул и больше ни когда к ним не подходил даже :)))
Гуламбек ..........
Нет и, Вам, не советую!
У меня просто язык не поворачивается рассказать о том, что делают с шаурмой её создатели!!!
Ilюша *бs*
Шаурму нет, а вот остальной фастфуд...
нет я сама дома делаю
Никогда не пробовал и нет желания.
Не поверите, никогда не ела шаурму. Даже не знаю что это такое. Не потому что живу в деревне, а потому что всякие такие палатки непонятные обхожу стороной. Стремно как-то это есть. Сомневаюсь о натуральности и съедобности используемых продуктов в приготовлении этого продукта.
Нет, не покупаю! Она и не качественная, и условия приготовления просто ужасные - полная антисанитария!
Maila Flash
Когда была студенткой, часто покупала шаурму на Кузьминках, там в одной палаточке так вкусненько ее готовили. А когда стали полуфабрикаты, то уже не то, только деньги выкидывать. Сейчас уже трудно найти вкусную шаурму, если только самим готовить. Кстати, домашняя - вообще вкуснятина неописуемая.
Daniya Nurusheva
бывает иногда.
Да, покупаю, но только в проверенных местах. У нас в городе только 2 ларька, которым доверяю и готовят там вкусно. В других местах даже не пробую, брезгую.
Dilbar Aralova
Да, мы любим, но не покупаем, а делаем сами. Может, не так профессионально, как в ларёчках, но зато от души, по своему, безопасно, и главное, вкусно!
Покупайте там где она качественная и условия прекрасные санитарные. С удовольствием ел, когда была возможность, сейчас нахожусь там, где ее вообще не делают.
не покупаю, но не из-за антисанитарии, а потому что между приемами пищи стараюсь не перехватывать ничего.
Нет, ни шаурмы, ни сосисок в тесте. Брезгую от осознания антисанитарии, которая творится в точках продажи
Luna Artemis