Стоит ли покупать рециркулятор в квартиру? Чтобы всё время работал.
Или лучше открытый облучатель, без людей в комнате?
Или вообще это всё не стоит покупать? Хочется услышать ваши мнения, кто что думает?
Благодарочки))
Здоровый образ жизни
Стоит ли покупать рециркулятор или облучатель в квартиру? Или бесполезно это всё для обеззараживания воздуха?
Регулярное проветривание справляется с этими задачами. Плюс базовая гигиена.
А когда в закрытом пространстве находятся больной и здоровый одновременно - включенный очиститель воздуха будет бесполезным.
Кроме того не могу не напомнить и не предупредить: приборы, озонирующие воздух, должны включаться строго в пустых помещениях! И по приходу нужно отключить прибор и проветрить помещение. Озон вреден.
Сидеть перед прибором и дышать "запахом грозы" , как в некоторых рекламах показано - чрезвычайно вредно . Озон для человека токсичен
Ничего не нужно, проветривание самый эффективный способ.
Да лучше открытый, им хотя бы ангину с насморком лечить можно потом
Любовь Сергеевна Ячменева
Есть рециркуляторы с дверкой) Типа и закрытыми могут работать, и открытыми)) Но нужны ли они? Вот в чём вопрос))
Открытая форточка- самый лучший рециркулятор
вы живёте в тубанарии или в ифекционной больнице? Вам потратить гроши больше не на что?
Любовь Сергеевна Ячменева
Поэтому и спрашиваю, ибо не хочется тратить деньги вникуда. А своих близких от всякой заразы обезопасить хочется.
А что дома проходной двор что требуется рециркулятор? Проветривайте
Любовь Сергеевна Ячменева
А у вас дома никто не двигается никуда? Не выходит, не заходит? По факту получается в каждой квартире проходной двор, если вникнуть в суть вопроса.
Выпивай регулярно, спирт-лучший дезинфектор.
стоит -но нужно при покупке смотреть -удобно ли очищать кассету-некоторые в процессе работы начинают выделять совсем не то -что рассчитывали конструкторы-я взял снежинку-это аналог люстры чижевского-на стену вешается но под него лучше постер -т к обои в этом месте станут черными со временем
Стоит в один плафон люстры вкрутить синюю лампочку и периодически её включать, синий свет останавливает воспалительные процессы и укрепляет иммунитет и мн. др.
ты не на подводной лодке
Можно купить кварцевые лампы или озонатор.
Выбрать что больше подходит и использовать согласно инструкции