Здоровый образ жизни
Беговая дорожка. Стоит ли покупать?
Для коррекции веса хочу заняться бегом, но до стадиона неудобно добираться. Хочу купить беговую дорожку. Стоит ли на нее тратиться? Есть ли от нее эффект? И если стоит то какую лучше? Какая разница между ними? Заранее спасибо!
Стоит. Это просто супер. Бежишь себе или идешь быстрым шагом и смотришь любимые фильмы, сериалы, а не окружающую удручающую действительность (типа там улица, да и стадион тож) . Бери любую по деньгам, но чтоб вес тренирующегося не меньше 130 кг ( они более устойчивые) и ширина полотна не меньше 50см, а то придется под ноги смотреть, чтоб мимо не наступить и не улететь назад)) ) На дорожке сможешь тренироваться:
1.каждый день ( хоть 2 р в день - утром и вечером, если силы есть и подъем) по часу
2.Бегать, если самочувствие супер или ходить - если не очень
3. утром бегать, вечером ходить - и сон будет как у младенца
лучше не траться.. . через пару дней надоест....
стоит аккуратно у меня. муж отговаривал-говорит только вместо вешалки будет-а я нет! буду заниматься!! ага шишь как сказал теперь она вешалка за 5 тыс баков
Не стоит, купил, стоит как барахло....
Если вы сами не занимались и никогда не бегали то вряд ли вашего энтузиазма хватит больше чем на неделю.
Будеть стоять для мебели. Механические это прошлый век. Эффект есть, если бегать от 3 раз в неделю от получаса. Ну и питание важно. Чтобы у нее менялся угол наклона и скорость максимальная от 12км час.
Нагрузка от 100кг.
Если хочешь тебе может посоветовать специалист.
да