Здоровый образ жизни
нужна помощь. насколько процентов беруши защитят от соседской музыки по ночам? и вообще стоит их покупать?
Помогут точно. Сам пользуюсь много лет. Но самый простой способ разобраться с соседями, вызвать полицию.
В инете выложены самые разные чудЭсные электронные схемы. Случайно наткнулся на Э/схемку излучающую сигнал на блок усиления низких частот (УНЧ) Вашего меломана. Всякие там скрипы, шорохи, трески. Задумался, ну для меломана (хвастунишки супер-пупер железкой) такие посторонние звуки из ЕГО железки, - удар. Замается чинить железку, однако. То есть, через нек-рое время после начала «дискотеки» Вы включаете свою железку, конечно экологически безопасную. Короче, видимо тема безумного соседа стара. И есть масса решений проблемы. Этот – самый иезуитский.
А как ты будильник услышишь?
Разбирайся с соседями...
Помогают. Мне друг посоветовал, чтобы я могла ходить с ним в идиотские бары с живой музыкой. Без "затычек" я не выдерживаю.
ну, может от звука и защитят, беруши. но от вибрации стен, потолка и пола, а за одно и вАшей кроваТи, вряд ли. так что средство универсальноЕ только одно - либо сосед осознаеТ необходимость выключения музыки после 23 ч. добровольнО. либо в принудительном порядке, по звонку 02. там специАлисты обладают весьма широким спектром средств убеждения, начиная от минимальных штрафов по первости, и вплоть до арестов на 15 суточеК. а то и по сурьезнее чеГо.
от соседской музыки по ночам обычно помогает звонок в полицию
спроси в милиции
а мои соседи в 12 ночи сверлить начинают. . и чет ремонтируют. . а еще собака ковыряет пол ))))))))
А беруши нужны, чтоб уснуть крепко. Ночью обычно люди просыпаются, и вынимают их.
если хорошие беруши, то защита будет 100 проц.
На 100%.