Здоровый образ жизни

Можно ли, после удаления аппендицита кушать мороженое???

Мне удалили аппендицит 27.05.14 в 21:30(примерно так) , сегодня 6 день после удаления. Мне можно есть мороженое или нет, я не знаю, мама говорит что нельзя, врачи говорят можно вся только по чуть-чуть и чтоб не было запора. Я не знаю что делать, помогите пожааааалуйста!!!!
Aliev Dulat
да можно ,
Асет Кенесов
Лучший ответ
Можно, только осторожно.
НЕМНОГО можно ВСЕ!
Можно :-).
Даша Дубова
можно кушать что угодно, аппендикс удален и вообще этот атавизм не помешал бы )))
Врачи ведь добро дали.
Михаил Баранов
можно
если врач сказал можно, покупайте пломбир и ешьте
Санёк Дунин
Ешь мороженое - снимай штаны!
Сашуля Кот
Одно к другому отношения не имеет.
Valentin Asd
Можно.
Ешь, что хочешь, и сколько хочешь.
яйца. бульон. кефир-разрешили? Так вот-мороженое не долетит до слепой кишки-путь=желудок-привратник-12ти перстная кишка-тощая-тонкая и слепая-Но не стоит глотать целиком и пол порции медленно Простынешь-процесс выздоровл затянется.
конечно можно, аппендикс с мороженым не контактирует, просто мама боится, что иммунитет ослаблен после операции и ты можешь заболеть, что не очень хорошо в твоей ситуации, т. ч лучше еще недельку потерпи для своего же здоровья
к шву его прикладывай))
Можно, только чуть чуть. Мама просто боится что ангину подцепишь. Я подцепила и теперь с катетером в руке хожу :)
Если кашля, горла или насморка нету тогда спокойно кушай)
Можно. Только в разумных пределах. Если съешь всю коробку, то не запор, а понос начнется, а тебе этого тоже не надо.
Можно все что хочешь
Aidos Tuskeev
Нет, теперь всю жизнь нельзя будет, ну, если конечно не хочешь заработать перитонит
Ирина Шелест
Можно дорогой, можно.
После удаления аппендицита, можно кушать мороженное, но желательно, эдак, дней через 25. От мороженного запора не бывает - наоборот: унитазы лопаются от мощной струи прокисшего в желудке мороженного, изготовленного из пальмового масла и химических уплотнителей, разрыхлителей, консервантов, красителей, заменителей вкуса и усилителей вкуса группы Е. В этом случае, могут разойтись молодые швы на вашем аппендиксе и на вашей животинушке. Возьмите увеличительное стекло и почитайте, что написано на упаковке мороженного. Мой вам совет, что бы вы не провели всю вашу жизнь в туалете типа "сортир": 1) в магазине купите соковыжималку, блендер и мороженицу; 2) покупайте домашнее коровье молоко, сливки и домашнее сливочное масло только у знакомых вам крестьян; 3) земляника, клубника, малина, бананы, яблоки, груши, дыни, вишни, орехи, курага, изюм, какао, корица и ваниль есть везде; 4) лёд вы добудете в своём холодильнике; 5) и самостоятельно изготавливайте свои любые виды свой натурального мороженного - блаженство окутает вас истомой сказочного удовольствия; 6) вы можете открыть свой очень прибыльный натуральный мороженный бизнес (можно продавать мороженное и не на улице, а по фирмочкам которые находятся ближе к вашему дому, местонахождение которых вы легко узнаете по карте в интернет) . Всех вам благ. Временно, без мороженного, зализывайте свой аппендицит. (02.06.2014, Александр Бавер)
Ты маму не слушала вот и воспаление слепой кишки .делай все по своему (кури, пей, секс, ночные клубы, лимонады, семечки )и тогда рак заработаешь .одни хотелки: хочу мороженое, не хочу учиться хочу замуж, хочу в париж, хочу торт, хочу колечко с бриллиантом, хочу шопинг, хочу новую прическу, хочу быть владычичей морскою .
Дмитрий Хаджи
"можно чуть-чуть же" врачи для тебя не авторитет ?
Мороженое можешь есть, но только не много
Azek Bisekenov
Так потерпи ещё 10 дней, потом будешь есть.
для профилактики не ешь, подожди еще дня 3, оно того стоит
Сергей Грушко
Да ешь конечно. Плевать на всё, плевать что последствия могут быть. Подумаешь запор, понос и что возможно пучить будет. Подумаешь швы разойдутся, заштопают, по любому до больницы довезти успеют. А мама, что мама по переживает ну и всё, было бы из за чего дело плёвое. Ты же не виновата, что тебе мороженого хочется. И так можно до бесконечности, мороженое поела, больницу посетила.
Не понимаю, плевать на себя, мать пожалей или мороженого сильней хочется.

Случиться может разное тебе гарантий никто не даст.

Решать тебе.
Кстати врачи тебе на бумажке написал, что тебе можно мороженое только чуть чуть.

А кто нибудь из врачей подписался под этим?
можно например кушать шарики от подшипников))))
Нужно... вкусно ведь!: -) И лето.
Да вам по моему только мороженое и можно - потерпите лет десять
Елена Вибе
Ешь понемногу, слушайся врачей
там вроде диета ниделька)
неделю подожди
Кушай мороженное если хочешь, это же по сути жидкость.
Лучше не надо. Мало ли :)
Лучше не надо, переешь мороженого, а потом запор
врачи скорей всего правельно говорят, тебе можно только пару раз лизнуть, а мне к примеру колбасы хотелось ну я пол ломтика съел и ни чего не было
на здоровье...
Я бы на Вашем месте послушал врача, нежели искал ответа здесь
Можно, но многло все равно ненадо.
Можно раз врачи разрешают кушай на здоровье
Уже можно
Аппендицит нельзя удалить - его можно вылечить - это заболевание, а удалили Вам аппендикс...
*I
***ell Ies***
Пока лучше не надо, а где-то через недели 2-2 с половиной спокойно по чуть-чуть можешь есть. А есле тебе прям очень хочется то разогрей его, чтоб в воду превратилось, и вкусно и не как тебе не навредит :).
можно после 2-вух минут
Саша Лис
А почему мои вопросы удаляются?
Дима Тылык
не стотоит, дорогая)
ДА) разрешаю)
заранее надо было врачей спросить. и еще, гугл в помощь
Нельзя . От холодного мороженого будет простуда горла, пищевода, желудка, кишков и простуда кровеносной системы и даже простуда крови