Молитесь Богу, что бы освободил, можете взять пост за освобождение.
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан. 8:31-36)
Здоровый образ жизни
алкоголики что делать? я вообщем меся пью а бросить не как
А я уже 2 года не пью. Я больнее. Пролей пиво на свой ноут, и поймешь что пить это дорого)
Увы, но бывших алкоголиков не бывает. Бывают временно, иногда 20 лет подряд, непьющие алкоголики. Можно лишь помнить, что очередной бокал это путь к запою и похмелью. И силой воли удерживать себя от принятия дозы спиртного. Все прочие меры это выкачка денег и потеря времени - врачи, зашивки, таблетки, молитвы, заговоры.
Помогает лишь одно - твоя сила воли и нежелание вновь ощутить жуткую интоксикацию организма.
Сш №8 Им.н.островского Сш №8 Им.н.остров
женский алкоголизм это серьезно
муслимам же нельзя... грех - тяжкий.. . аллах не велел ...а ты ...тьфу...
Пей водку безалкогольную
Силой воли. . И гордой будешь, за то что сумела побороть себя.
Я конечно не алкоголик, а что за проблема у тебя почему ты пьёшь
?
не пить что же еще, через неделю пройдет, запомните алкоголь не помогает решить проблему а помогает забыть вопрос