Здоровый образ жизни

Как приучить жену к личной гигиене?

Моя жена выросла в деревне. У нее очень много родственников. Все без исключения ей говорят о ее проблемах с личной гигиене. Мама моя и я ей говорю о том же. Она раз в неделю умывается, чистит зубы и подмывается. Руки тоже не моет. Я не знаю что еще делать. Когда я в очередной раз говорю об этом, она начинает на меня орать, говорить что мне не надо было на ней жениться. А иногда и вовсе распускает руки и оставляет синяки на моем теле.
ЗЫ: Дурой ее назвать нельзя. Окончила школу без троек, поступила в КГУ и учится там на бюджетном отделении со стипендией в 6,000 руб.
разводись - свинью и могила не исправит
Альфия Карпова
Лучший ответ
Правильно она говорит, что не надо было на ней жениться. Детей воспитывают пока они поперек лавки помещаются.
А когда вы с нею познакомились, она постоянно купалась, плескалась и руки мыла по 20 раз на дню?
Ан
Антонина
да, по-моему, преувеличиваете.... Не может женщина один раз в неделю заниматься личной гигиеной. это просто противоесстественно
Представляю, каких детей она воспитает
Вк Скгу
Заразительным личным примером только. Сделайте так, чтобы хотелось вам подражать. Обвинения и претензии только заставят защищаться.

Скорее всего у неё какие-то психологические проблемы, депрессия.
..
.. ...
Упреками не поможешь. Только личный пример. Либо как с ребенком - в игровой форме. На самый крайний случай- не почистила зубы нет поцелуям, не вымыла руки- не могу есть приготовленное грязными руками, не подмылась- воздержание.. . Либо просто спокойно за рюмочкой чая обсудить что не нравится Вам, а может и ей тоже что-то не нравится. Надо разговаривать. Удачи! ! А развестись можно всегда- не проблема.
вы меня убили! Раз в неделю чистить зубы?? ? В каком же они состоянии у неё. А не мыться и не подмываться неделями вообще кошмар. Тихий ужас. Как же вас угораздило на такой жениться???
Взрослый человек, как её переделать...
Lida Hazova
как же вы ее такую выбрали
Да вы иженились на ней из за ее феремонов. Раньше женщины вообще не мылись никогда а только духи. И мужики ихлюбили за тот запах.