Здоровый образ жизни
Хотели бы вы чтобы в магазинах не продовались спиртыные и тобачные изделия??? чтобы вы тогда зделали???
Люби так не умирали.
Вы все как хотите, а я стал бы гнать самогон на даче... А на огороде выращивать табак..
ДА ДА ДА и еще раз да, без этого было бы гораздо лучше
Американская мафия появилась на почве бутлегерства
При СССР многие наркотики в таблетках и ампулах прдавались в аптеках без рецепта. Сейчас у нас запрещена продажа наркотиков - наркоманов стало неизмеримо больше.
Дело не в запретах и акцизах. Дело в пропаганде Реклама пива с утра до вечера Все положительные персонажи в фильмах пьют как кони. Если общая культура страны ниже плинтуса то какие запреты от чего спасут?
При таких условиях водку лучше взять под крыло государства - был бы не плохой доход а не жалкие копейки с акцизов.
Хотел бы. Ниче не делал бы. Прыгал от радости. Но это фантастика!
Да, лучше продавать учебники по русскому языку вместо алкоголя и табака...
нет, тогда это будут продавать под польно, что приведет с смертям и мафии
ХХХХООООЧЧЧЧУУУУ. нужео из памяти людей изъять мысли об этом
нееее.... так уж совсем то не надо!!! !
есть же люди которые всем этим пользуются умеренно!!!
Бросили бы пить и курить!
я бы вообще обрадовался если бы всю эту гадость с прилавков поубирали!
Продавать все равно будут. Вспомните США в 20-е годы. А вот повысить цены на табак и алкоголь (или акциз) раз этак в 10 - это будет действенно!
даааааааааа, очень хочу
И да и нет! Моя жизнь от этого не пострадает!! ! Пострадает Российская экономика!! ! А экономика это страшно.... Цены на мясо, рыбу и т. д. улетят ещё дальше...
Надо что бы продавались всегда и везде в изобилии. Ведь когда доступно то не очень хочется.
hotel by.
кто хочет.. . тот всегда найдёт!