Здоровый образ жизни
Золотые или серебрянные изделия лучше носить?
Золото забирает энергию?
Золото притягивает "черноту" по этой причине детям до достижения 18 лет нельзя носить (нежелательно) золотые изделия (если вспомнить раньше только по достижению 18 лет дарили девушкам золотые цепочки или ещё что-нибудь) . Золото придаёт енергии, а серебро успокаивает, но серебро притягивает хороших людей. Но всё должно отдыхать! И всё отдельно! Золото в свой шкатулке, серебро в своей. А вы сами определяйте и решайте для себя чего вам в данный момент не хватает - спокойствия или добавить энергии)) )
Всего Вам доброго!
Люди носят то, что им больше подходит, что идёт. Цыгане носят всё что блестит (золотом увешаны как новогодние ёлочки) и энергии у них хоть отбавляй! :)
Раньше носила золото, а теперь тянет к серебру. Серебро вбирает в себя черную энергетику (это мое мнение) , потому и чернеет. И я постоянно его чищу.
не слышала, чтобы золото забирало энергию, я просто не люблю золотые изделия, я люблю серебро: оно и для здоровья полезно, и смотрится элегантно
говорят, что серебро полезней, а вот золото надо носить аккуратно, даже на ночь желательно снимать золотые украшения
золото надеваю, если нужно придать себе сил и энергии, серебро - для души, успокаивает и расслабляет. Серебро могу носить каждый день, а золото изредка
Когда-то читала книгу врача-гомеопата. Там описывались различные типы людей, которых нужно лечить определенными в-вами. Так называемые "медные", "золотые","серебряные" и пр натуры. Допускалось, что даже просто ношение украшений из золота "золотой натурой" положительно влияет на ее здоровье и состояние. И тд.
Насчет " отбирания" энергии - сомнительно. Вот аллергические реакции у особо чувствительных натур возможны. Но это же нужно буквально есть, пить и спать на металле.