Это забавно. Курить сигареты и думать какие вреднее со вкусом или без. Всё равно что гонять хмурого по вене и рассуждать какой менее вреден. Чистый или разбавленный.
Вам гроб какой цинковый или сосновый?
Даже и не знаю цинковый - долговечней, но сосновый полезней для здоровья.
Улавливаешь?
Тут либо курить, либо не курить - третьего не дано.
Здоровый образ жизни
Сигареты с фруктовым ароматом, они вреднее, чем обычные ?
Да, так как содержат дополнительные химикаты.
всеравно же никотин.
Международная табачная компания R.J. Reynolds отказалась от продажи ароматизированных сигарет в 39 штатах Америки. Табачники были вынуждены пойти на уступки под давлением общественности и прокуратуры. Американские ассоциации по борьбе с курением смогли доказать, что курение ароматизированных сигарет более опасно для здоровья людей, страдающих никотиновой зависимостью, чем курение обычного табака.
Недовольство общественности вызвало то, что сигареты с мятным, ванильным или фруктовым ароматом пользуются популярностью среди подростков. С сигареты, которая приятно пахнет, легче начать курить, считают активисты американских антиникотиновых ассоциаций.
Соглашение с R.J. Reynolds предполагает отказ от продажи ароматизированных сигарет известных брендов Сamel, Cool и Salem, а также ряда региональных марок, популярных в отдельных штатах Америки. Компания обязалась отказаться от использования наименований алкогольных напитков, кондитерских изделий и фруктов в своих маркетинговых акциях. Помимо этого, корпорация R.J. Reynolds согласилась с запретом на эксплуатацию образов, привлекающих внимание подростков, в рекламе.
Несмотря на официальное объявление о мировом соглашении, истцы и ответчик трактуют его по-разному. По словам официального представителя R.J. Reynolds Фреда Макконнелла, компания продолжит выпускать свои ароматизированные сигареты под другими названиями, в которых не будут упоминаться фрукты, конфеты и дорогой алкоголь. Но в Генеральной прокуратуре Нью-Йорка говорят, что не позволят корпорации просто переименовать свою продукцию. А генеральный прокурор штата Гавайи Марк Беннет уверен, что соглашение с R.J. Reynolds «защитит детей и позволит пресечь порочную
Источник: http://www.medlinks.ru
Лучше вообще не курить.
считается, что сигареты с ароматизаторами и присадками вроде как вреднее обычных.... хотя, если честно, единственные сиги, про которые можно это сказать - сигареты с ментолом, ибо концентрированные ментоловые испарения и эфирные масла во время их курения бьют по сердцу еще сильнее, чем "пустой" табак. т. е. двойной удар: ментол+табак, так что ими лучше не злоупотреблять
Все сигареты очень вредные!
Новоз с фруктами.. . наполнителями И как будет на вкус и запах?
Извините конечно. Дерьмо есть дерьмо как ни заворачивай. Все это знают. И курильщики.
Не знаю. но ментоловые влияют на сердце
Лучше берите фрукты с запахом табака, они полезнее.
Александр Куценко
Они не могут быть полезнее, они менее вреднее
Я за здоровый образ жизни! Курить-здоровью вредить!
Рома Ковальчук
Пей умрёшь, не пей умрёшь - так что пей пока живешь.
=)
Ментоловые вредны для сердца, а в аромат. просто меньше с. смолы в них
Вкус, аромат, цвет, упаковка- это все фокусы табачных компаний для подталкивания людей к курению.