Здоровый образ жизни
Как вы лечите простуду?
Сезон простуды открыт! а как вы лечитесь от простуды? или может быть профилактику заранее проводите?

Никак не лечу.... Она сама проходит за 1 -2 дня.
Для здоровья нужно здоровое питание, а не ваши чипсы -шмыцы. . От которых организм гниет еще при жизни, ослабляется иммунитет. В итоге такие люди болеют неделями обычной простудой
При незначительном повышении температуры пью терафлюшку и нормально, а если приходится идти в место, где много заразных персонажей, мажусь оксолинкой. Но а вообще закаливание и долгие пешие прогудки в помощь ;)
аскорбинки жру
Лимон, чеснок, чаек, прогревание)!
последние лет 5 вместе с семьей практически не лечим. секрет прост - ежедневно по десертной ложке меда с утра натощак, или забруса (дети очень любят) пожевать. Правда мед надо нормальный. 2 года как стал привлекать к этому делу друзей и знакомых - результаты у всех положительные в плане усиления иммунитета) на сайте www.медвеница.рф предалгаю с этого года всем стать совладельцами пасеки на один сезон - в обмен на годовой запас здоровья. + пакет чая (иван чай)
Сама проходит)))
всякими рекламными лекарствами-типа кагоцела, арбидола, анаферона и прочих пустышек не лечу, делаю чай с медом, лимоном и имбирем и пью в течение дня, нос и горло промываю морской водой, на ночь-шерстяные носки с горчицей, чай с малиной и под одеяло
Я пью травесил вкусно и эффективно
А капаю в нос для нос или спрей только вот так 2 дня капаю 1-ни нет ну вот так потому что дольше нельзя, насморк защитная функция организма и каплями осушаем носовой проход
Чаек, мед, лимончик, малина и << Кагоцел>> Я здорова!!