Здоровый образ жизни
Ваше отношение к абсолютной трезвости? Сам не пью 4 года.
Не пью 11 лет, просто как то поняла, что если не перестану-сопьюсь. Прекрасно себя чувствую, да у нас на работе почти все не пьют и не курят. Мы все дни рождения с чаем отмечаем.
Nik Ita
Вот молодец.
Положительное отношение.
это означает. что у тебя все хорошо и нет желания переходить в другое состояние... у меня так уже много лет..
Перестанешь есть мясо в алкоголе необходимость отпадет.
Nik Ita
Иногда очень хочется.. . а что вы едите вместо мяса?
а до этого сколько лет пили?
Nik Ita
Я в запое не был никогда, так пил время от времени как все культурно-пьющие.
Молодцы
Но в бокале вина раз в полгода я не считаю вредным, но ведь получается я не абсолютная трезвеница)))
А еще надо бросить общаться с женщинами, перестать работать, ходить рядом с дорогами (воздух плохой) , ездить на машине (опасно можно разбиться) . И все остальное...
Nik Ita
Следуя вашей логике надо и героин по вене пускать время от времени.
А причина полной трезвости. Таких знаю несколько. Соответственно из этого и надо исходить. В целом это не хорошо и не плохо. Как собственное самочувствие лучше, так и правильно. У нормального здорового человека такой необходимости нет.
Nik Ita
Пить у нормального здорового человека необходимости нет.
отрицательное
я не пью тоже, но к абсолютным трезвенникам себя не отношу.
Nik Ita
Это как тогда?
Ну если вы хотите пить и иногда так в меру себе не позволяете этого из за принципа типа если совсем не пьешь то ты крутой мужик тогда отрицательно. Если уже у вас и желаения нету тогда положительно, не будете же вы силой в себя алкоголь вливать. А вообще по мне лучше вообще не пить чем пить как свинья. Лучший вариант алкоголь в меру.