хорошее.. . у ребенка была аллергия, вылечили
недавно болело горло-лечил гомеопатией
у жены нервы сдают-тоже гомеопатия
Здоровый образ жизни
Ваше отношение к гомеопатии. Сыночку год и 10 мес. поможет ли гомеопатия пормализовать сон.
Замечательные результаты при лечении у грамотного специалиста.
Есть три вида лекарственных препаратов.
1. традиционный для нас принцип лечить противоположным
2. гомеопатия это лечить подобным (т. е клин - клином)
3.тибетский это смешение первых двух.
Нужно установить причину и ненормальность сна, если такая существует.
3.тибетский это смешение первых двух.
Катюша, гомеопатия, когда ее используют с умом, штука хорошая, полезная! Я сама часто людям советую лечиться народными средствами - при помощи трав и т. д.
Однако, у Вас совсем маленький ребеночек. Слишком рано (!) прибегать к таким сильным средствам, как гомеопатия для такого крохи! Травы и т. п. средства вовсе НЕ безопасны! Вам просто необходимо найти и устранить ПРИЧИНУ, которая мешает ребенку спать! УВЕРЕНА: причина есть и ее ЛЕГКО можно устранить! Хотите, назову лишь несколько из возможных причин? Вот они:
1. Яркий свет. Шум, разговоры.
2. Слишком жарко в комнате. НЕ проветрили перед сном в комнате.
3. Слишком жарко одет ребенок (потеет) . Слишком теплое одеяло. Слишком неудобная (высокая, синтетическая) подушка.
4. Шумные активные игры по вечерам. Телевизор. Ссоры между родителями. Нервозная обстановка в доме.
5. Аллергия.
6. Ребенок ХОЧЕТ ПИТЬ!! ! Дайте ему ночью слабенького чая или шиповника! НЕ кормить!! !
7. У него болит животик. Давайте "Укропную воду". Делайте массаж животика и гимнастику.
НЕ пичкайте ребенка лекарствами - даже если они из трав!
1. Яркий свет. Шум, разговоры.
5. Аллергия.
все зависит от врача
но вы сначала нормализуйте психологическую обстановку дома, а сон после этого у ребенка сам восстановится
Вначале найди причину, а потом ищи средства!
Не мучай ребёнка, дай ему титьку .
Про причину и следствие все верно и до меня сказали. А про гомеопатию- не знаю где как, но в Москве хороших гомеопатов по пальцам пересчитать .