Здоровый образ жизни

как вы относитесь к наркотикам?

нейтрально
Андрей Красильников
Лучший ответ
Я их приравниваю к глобальной угрозе человечеству.
Это неизбежное зло. .
почему неизбежное - потому что существовало всегда. .
кто грибы .. кто водку. . кто гашиш.. всегда люди находили способы сдвинуть свое сознание с вредом для здоровья
но жажда наживы побеждает в человеке все остальное. .
Это как подписать контракт с дьяволом. . Наркота - как вирус. . тредует что бы ее распространяли (ради процента с продаж для самоупотребления). .
А в церквях ладан воскуряют - знаете для чего?))))) ) то то! Не благовоние это.. все намного сложнее!
Ahmad Yasien
Это зло
к легким лучше чем к алкоголю.
Emilia Grajdieru
Хорошо. Но пока не пробовал!
Водка тожэ вызывает зависимось. Только наркоман хитрый поэтому они воровать начинают, а пьяница заснёт проспится и всё. Ещё гдето пулю слышал, что чистый опиум безвреден для организма. Ктонить слышал такое???
Daria Gorlacheva
Очень плохо
Ksusha Darie
Очень плохо!!!!
Галина Райкова
отвратительно отношусь
они делают людей идиотаи. наркотики-это зло!
Крайне отрицательно!
Виктор Перчун
Ужасно, очень плохо!
Божья кара, для уничтожения человека !
категорически отрицательно. всей душой их не приемлю, и презираю тех, кто их употребляет. не испытываю никакой жалости к тем, кто даже умирает под их действием.
это путь на дно или смерть+тянешь за собой всех своих родных!
Ксаночка ****
это антижизнь...
Лучше выпить водки! Наркотики Не приемлю!
Это самое надёжное средство самоубийства!
Ирина Батура
К тяжелым плохо...
это самоубйство
я к ним не отношусь.... Хотя, что такое наркотик? Это то, к чему человек испытывает болезненную привязанность и без чего у него бывают ломки..
отрицательно.
Я только за легальные наркотики.
Sabir Tagiyev
Emilia Grajdieru чем трава хуже водки? по вреду не больше о ощущениям лучше и без похмелья
отрицательно
плохо конечно. но для чего то же они существуют?
Отрицательно, некоторых моих однокласников уже 10лет нет на свете из-за наркотиков