Здоровый образ жизни
Муж любит выпить и когда я с ним не пью он говорит что я скучная и скандалит . Как быть?
Мы друг друга любим, но муж хоть и спортивный и крепкий раза три в недельку любит хорошенько выпить допустим сразу бутылку вина и водки ...( например) . И настаивает чтобы я пила с ним ( как и он, на равне) . а когда откалываюсь говорит что скучная и в моей стране делать больше нечего как пить.. . я его люблю но пить не могу часто ...Уже не лезет ..(. Что делать?
Знаете, как часто бывает. Пили вместе, муж и жена. Он бросил и пить и жену, встал на ноги. А она не смогла- спилась-женский алкоголизм неизлечим, в отличие от мужского, к сожалению. Три раза в неделю- не алкоголизм? Что не пьёте, молодец! В любом случае, как бы мужчина не ворчал, ему нужен сильный человек, если он сейчас слаб. Примером, который бы служил. Вообще, бросьте это дело, аргументируйте тем, что Вы- женщина, в достойном смысле этого слова и не можете себя вести иначе. К словам своим подкрепляя всё, что свойственно женской натуре- нежность, ласка, хитрость, мудрость, терпение и бесконечную любовь- ведь необязательно пить с человеком, чтобы поддерживать его дух. А тело сегодня крепкое здоровое- завтра дряхлое, немощное. Когда-то многие из алкоголиков имели здоровые тела и приятный внешний вид. В конце концов алкоголиками не рождаются, ими становятся.
Это со временем приведет к алкогольной зависимости и алкоголизму.
Ищи нормального мужа. Этот другим не станет, пока не сдохнет.
Разводиться.
Татьяна Юрченко
И причем немедленно. Этому то быку долго ничего не будет, а женщину потом не вернуть.
Marina Itenberg
У него временно сейчас ра
Три раза в неделю!! ! Да он у вас алкоголик! Делайте выводы пока не поздно.
Он же вас просто использует. Это конечно правильно, на то вы и жена, но в таких целях.. . А как быть.. следовать своим желаниям и предложить ему считаться с вами. Если это приведет к разводу, значит вы не совместимы в браке.
валить от этого любителя подальше, пока он не стал профессионалом)
потому что уже понятно, что он больше любит ВЫПИТЬ, чем ВАС любит...
Муж алкоголик и когда я с ним не пью, он оскорбляет и манипулирует. Как быть?
Любишь его? Тогда скалку в руки и вперёд! Сделай мужика из этой сопливой тряпки
Он же тебе прозрачно намекает, "что ты скучная и скандалит". Он провоцирует тебя на скандал, ему нужны эмоции, адреналинчик, он ждёт от тебя активных действий
Скажи ему если он не закодируется, то ты с ним жить не будешь дальше.
Ему кроме Вас больше пить не с кем?
я с таким развелась
Бросай этого ублюдка