Здоровый образ жизни
Портит ли электронная сигарета голосовые связки, и убивает ли вообще голос?
Портит.
Портятся ли голосовые связки из-за курения сигарет?
doknet.ru›questions/290532
Главная > Вопросы & Ответы > Косметология > Портятся ли голосовые связки из-за курения сигарет? ..Конечно портятся, голос становится более низким и сиплым! Конечно. они все время воспалены и раздражены дымом. Обязательно и как правило...
doknet.ru›questions/290532
1\ курение полезно, так как никотин = витамин, жизненноважное вещество, при авитаминозе которого возникают тяжелейшие болезни, вплоть до смерти
2\ курение вредно, так как производитель сигарет добавляет в табак химические наркотические добавки, превращающие курильщика в наркомана
3\ электронная сигарета отношение к курению не имеет
Рамис Гареев
Никотин и никотиновая кислота (витамин B3/PP) - не одно и то же.
Рамис Гареев
Но никотин окисляется до никотиновой кислоты в организме, да.
Смотря что напихали туда
Много срывов и куча бросаний.
Бездна мучений и тьма стараний.
И при курении, отторгая усладу,
помнишь ты лишь о влиянии яда.
Все это многих приводит к успеху.
Ведь от привычки остается лишь эхо.
Бездна мучений и тьма стараний.
И при курении, отторгая усладу,
помнишь ты лишь о влиянии яда.
Все это многих приводит к успеху.
Ведь от привычки остается лишь эхо.
Ответы на все дурные и не очень дурные вопросы про электронные сигареты лежат здесь: ecigtalk.ru/forum/
нет, вы же пар вдыхаете, без копоти
Нет
Что за бред? Нет конечно.
Думаю да. Зайдите на сайт http://vapenews.ru/forum/electronnie-sigareti/ и обсудите этот вопрос там. Там хватает опытных курильщиков с сорваным голосом...
Как злостный курильщик с n-стажем отвечаю так: опыт с эл. сигареты был (минимум 1 месяц). По ощущениям - дышать легче, поэтому думаю и на связки отрицательных эффектов (в сравнении с обычными сигаретами) меньше. Источник - при беге не было такой сильной отдышки, заниматься физ нагрузкой намного проще и эффективнее. НО! У меня на шее и нижней части щеки во время курения эл. сигареты появилась сыпь. Так что мой хитрый план перейти на эл. сигареты и потом впоследствии бросить совсем не удался. :(
Жанна Дакенова
Аллергия на ароматизаторы... (
нет
Нет, а вот на счет обычной...
Нет.
Но пользы все же нет. Как впрочем и от курения в целом
Смотря есть некотин или нету с никатином вреден а без нет !!!
ноу
Да ещё можно заболеть эболой
Миша Дешуков
Да ну тебя, ВИЧ, если поделится с другом..