Здоровый образ жизни

организм не воспринимает пищу и жидкость.

Ума не приложу, что происходит. Это длится уже более трех недель. Чуть чего съем: риса, фруктов, овощей, начинает зверски тошнить. Зачастую проходит несколько часов (по сути, за это время организм должен переварить пищу, т. к. мясо и рыбу я не ем, то процесс пищеварения должен проходить намного быстрее) Не сказала бы, что появляется рвотный рефлекс, просто, чувствую, что желудок пищу не собирается переваривать. Даже когда пью чай или воду, все-равно воротит. Может организм не воспринимает какие-то продукты. И нет, это не из-за моего вегетарианства. Употребляя мясо, рыбу и яйца меня тоже рвало (и это не беременность, как, зачастую, предполагают очень остроумные люди). Я не булемичка, рвоту не вызываю специально.
Типичный панкреатит!!!
Сама им лично болею с самого раннего детства, когда он обостряется, у меня начинаются дичайшие слабость, тяжесть в желудке, подташнивание. Через какое-то время начинается рвота непереваренной пищей, которая переходит далее в неукротимую, не приносящую облегчения. Однажды я поела клубнику в 13:20, у меня была дичайшая тяжесть в желудке, а потом в 19:00 вечера вся клубника непереваренная вылетела назад, финал стационар...
Идите немедленно к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.
Лариса Кочергина
Лучший ответ
У знакомой был похожий случай. Там старушка почти перестала есть, пичкали ее и креветками и икрой, не знали как аппетит вызвать. Каждый день ее рвало, от госпитал. отказывалась. Все же отправили, ничего там не нашли кроме сильной анемии, прокапали витамины и бабка стала есть, потолстела и еще жила долго. Я к тому, что возможно у вас таким образом делезодеф. анемия или нервное расстройство проявляется.
Беги завтра к врачу.
Толян Мулян
давай думать (пока нет анализов), если нарушена микрофлора -нужны пребиотики (попей хотя бы кефир), если несварение желудка - может поджелудочная (попробуй Мезим или его дженерик панкреатин), и еще правильно советуют БАДы (витамины и минералы), от них в любом случае будет польза
Alma Badzieva
Недавно по телевизору видела передачу - мужик месяц ничего есть не мог - рвало до 17 раз в день. Оказалось, проблемы с клапаном (хз каким, перестал открываться для прохода пищи). Пришлось срочно делать операцию (не сложную). Обратитесь к врачу, это в любом случае не нормально
Тебе не кажется, что надо с таким к врачу, поражаюсь людям -_-
Гульден Алимжанова да вот возможности нет (не финансовой). не хочу оглашать подробности. поэтому и обратилась сюда. подумала, может чего толкового подскажут..
У меня у знакомой похожая проблемам была, ела-тошнило, рвало. пришла в больницу тогда ей поставили уже анарексию, она жаловалась, что ем все, но нет толку. последний раз когда она приезжала в гости, она не смогла открыть дверь в машину. через месяц ее паралезовало, а ещё через месяц, увы ее не стало. а ей не было и 40 лет. так что беги к врачу не медли,.
Все признаки паразитоза.
99% людей заражены паразитозом.
По данным медицинских исследований, практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую, либо косвенно вызваны паразитами.
Проблемы официальной медицинской диагностики
Анализ фекалий даёт выявление 6 % заражённых, а значит 93% остаются в неведении, какому риску они подвержены.
Так что к врачу. Если других заболеваний не найдут, тогда паразиты.
Natalja Krestina