Здоровый образ жизни
Как улучшить кровообращение в организме? Лекарства, упражнения, пища, витамины ?
ходьба, бег, велосипед, плавание по 40 -60 мин. Не курить, убрать лишний вес, много жирного и сладкого не есть. Елена серьёзные лекарства перечислила, есть биодобавки, которые в моём случае хорошо работают - капиллар, гинко-билоба, можно кардиомагнил, он кровь разжижает.
Спорт
сон
велосипед, плавание
корал майн, лецитин, Н 500,нейробрайт
Ходи быстрым шагом по 4 часа в день. 2ч туда быстро и 2 обратно. С собой взять 2 л. воды. Без денег. Сбросишь 2 кг. Только не больше по времени. Этого хватает. Без фанатизма. И после прогулки строго контролируй еду. и воду. Кушать, что нравится понемногу. Насыпал в тарелку - поел, больше не ешь. Не ешь из кастрюли) ) А то сьеш после такой прогулки три литра и не заметишь. ) ) Налил в стакан воды - выпил, больше не пей.
епта, ЗОЖ.
кровообращение улучшается при занятиях спортом, прогулках ходьбе
Обливания холодной водой, любые аэробные нагрузки. Пей побольше воды.
Ешь гранат килограммами. Медетируй. :D
верно, а еще обмен веществ ускоряется при дробном питании. есть чаще, но помалу. не три раза в день полноценных приемов пищи, а по шесть, но помалу.
спорт что-то даст только при высоких нагрузках. хотя смотря зачем тебе это надо. если жир сбросить, то умеренные нагрузки не помогут - надо жариться. если для чего-то еще, например кратковременное ускорение, то есть различные очень эффективные способы. но надо именно исходить из задачи. какая задача?
все правильно. Без бадов тут не обойтись. Но и про питание не забывайте! Это тоже очень важно. Рекомендую из своего опыта для кровообращения в организме принимать дигидрокверцетин эвалар. Он помогает не только в циркуляции крови, но и омолаживает сосуды с капиллярами. Просто потрясающий природный антиоксидант
поставь банки на спину