Здравствуйте.
Проблема в том что я хочу быть высоким, мой рост 153-154 см 16 лет это нормально?
Я думаю из-за полового созревания, девственность потерял когда мне было 12 лет,
С 1 марта. Пью витамины.
- Vitrum Calcium Д3
- Нейромультивит (Группа B2,B3 и B6)
- Ем мёд
- От сладкого отказался.
- Ем салаты витамины.
- Начинаю ходить в Бассейн.
- Скоро на труйнике буду подтягиваться.
P.S Помогите пожалуйста без шуток.
Здоровый образ жизни
Проблема с Ростом
Ну лет пять ещё расти будешь, а вот витаминки росту не помогут, т. к. это всё на генном уровне заложено. Т. е. ты витаминки кушай, но на рост это ни как не повлияет.
Динара Шарипбаева
Я боюсь что не вырасту больше :(
че потерял? девственность?
наверно генетика.... папа или мама маленькие ростом.... Надо тебе вит. А.... моркву ешь ))
Динара Шарипбаева
Мама низким ростом...
Динара Шарипбаева
Я начал есть салаты витамины, морковь, капуста, свёкла)
Рост обусловлен ГЕНЕТИЧЕСКИ. Никакие морковки, турники и прочая АНТИ-научная херня, ни на см. роста не прибавит. Увы, это генетика.
Динара Шарипбаева
:( к какому доктору идти? проверить
Прием аптечных витаминов может привести к онкологии. Рост зависит от генетической наследственности, а не витаминов, меда и спорта. Главное не размеры, а что у вас в голове. Тренируйте лучше мозг. Спортом занимайтесь-это хорошо, а от синтетических аптечных витаминов откажитесь категорически.
Динара Шарипбаева
Занимаюсь с спортом хорошо. :)))
На турнике виси. Минут по 3 по 5. Потом хоть подтягивайся, хоть прыгай:)
Динара Шарипбаева
Я прыгаю) Скоро на турнике буду висеть, подтягиваюсь хорошо
На турнике веси по .больше
Динара Шарипбаева
буду)
Восточные единоборства, растяжка! У меня друг в 25 лет вырос на 4 см, А, главное-кончай комплексовать, много выдающихся людей невысокого роста.
недавно в разговоре со знакомыми, мы пришли к выводу, что для роста необходим кальций! А он в больших количествах содержится в молоке и в молочных продуктах. Я думаю все знают о том что все китайцы, как правило маленького роста, я не так давно была в Китае (не в Манчжурии, а в самом Китае), у них там нет молока и молочных продуктов, если и есть то это соя, но не настоящее молоко. В общем "пейте дети молоко - будете здоровы!!! " )))
Динара Шарипбаева
Хорошо :)