Здоровый образ жизни
Какую лучше для здоровья пить воду кипяченую (мёртвую) или живую отфильтрованную ?

отфильтрованная это еще не живая.
Живая вода, является щелочным раствором и обладает сильными качествами биостимулятора. Это очень мягкая, бесцветная жидкость со щелочным вкусом, рН = 7,5- 8,5
Вода характерезуется двумя очень важными параметрами: рН и редокс потенциалом (окислительно-востановительным потенциалом). РН характерезует кислотность среды. Если рН выше 7 среда щелочная, если ниже — кислотная.
Почти все болезни имеют одну причину - слишком окисленный организм. Так как кровь у нас имеет рН в границах 7, 35 -7, 45, то человеку очень важно ежедневно пить воду с щелочным рН, т. е. живую воду. Мертвая вода закисляет наш организм, живая вода, наоборот, ощелачивает. Все внутренние среды должны быть щелочными, иначе организм выходит из строя. Если pH крови человека опускается до 7,1, то он умирает.
Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) показывает, чем является тот или иной продукт – оксидантом или антиоксидантом. Измеряется ОВП в милливольтах с помощью специальных аппаратов: редокс-тестеров. Отрицательные значения ОВП воды (или другого продукта) означают, что, попадая в наш организм, она отдает электроны, т. е. является антиоксидантом. Позитивные значения означают, что такая вода (или другой продукт) забирает электроны при попадании в организм. Такой процесс способствует образованию свободных радикалов и является причиной возникновения многих тяжелых заболеваний.
Я сейчас пью только живую правильную воду.
Восстановила здоровье.
Если будет интересно вам информация пишите мне на почту, поделюсь
Восстановила здоровье.
Айсулуу Шайлообек Кызы
Поделитесь пожалуйста информацией
пей любую. Разницу не почувствуешь..
Меньше голову парьте. 20 лет назад фильтров не было. Пили кипяченую и из под крана.
сырую из крана, с живыми бактериями.... никогда не кипячу воду.
Живу в казачей станице, у нас вода в кране очень чистая, пьём все из под крана. Кстати у нас есть речка "Чир" вторая по чистоте в России!
я использую очищение воды кремнием и коралловым кальцием.
Естественно, живую
Живую