Здоровый образ жизни

Не будет вредным для здоровья пить только воду? больше ничего не пить

Павел Баталин
Не, ну кроме воды еще и есть что-то нужно, иначе быстро кони бросишь...
*александр И Диана *
Лучший ответ
Если человек не пьёт воду, то умирает через 5 дней, а отсутствие пищи позволяет прожить месяц и более.

Делай вывод.

Пью только воду когда голодаю не более 6 дней и когда делаю раз в неделю разгрузочный день .

Пей минеральную воду, полезно.
Элла Меренкова
Я уже много лет пью только воду. Никаких проблем нет. Сижу на диете № 8 от эндокринолога. Врач предлагает пить зелёный чай, но я его не люблю. Пью через 30 минут после еды, обыкновенную воду из-под крана, пропущенную через фильтр кувшине.
Альбиночка Кульманова нонсенс - значит "бессмыслица"
нет, наоборот, для здоровья советуют пить много именно воды. Правда, полезные вещества, содержащиеся в других напитках, вам придется замещать другими продуктами, например, вместо соков фрукты, вместо молока - творог.
Юля Чеканова
польза будет
нет в воде есть все что надо для жизни. сама вода в эзотерике означает жизнь.
Мухамед Тураев
Я так и живу, на воде) По утрам только могу попить цикорий, а за день, если вдруг захочется, одну чашку черного или зеленого чая. Но это редкость.
Соки вредны, особенно покупные. Лучше есть фрукты и овощи, целиком. Кофе - тоже неполезен, поскольку это жаренные бобы. Обжарка - жестокий метод обработки любой еды.
Молоко тоже не всем подходит. Не у всех есть фермент лактаза, чтобы его переваривать.
Xenia Cretu
только воду и хорошую... и кофе по утрам полезно.. кому что.. а вреда никакого нет.. пей на здоровье...
Нисколько, пейте на здоровье. Нужно в день выпивать 2-2,5 л. именно воды, а не чая, кофе, соков и проч. Я еще в воду добавляю дольку лимона - сейчас, в жару, самое то.
Да
Даша