Про клюкву и бруснику говорят, что это "природные антибиотики".
Какие еще травы, растения подавляют болезнетворные микробы?
Здоровый образ жизни
Какие вы знаете растения, травы, останнавливающие воспаления?
Трава фиалки трехцветной-аналог фиалки маньчжурской, считающейся в Китае-
травой, заменяющей 100 трав.
Корневище куркумы, являющееся настоящим природным антибиотиком (и по действию, и по содержанию). Сухой порошок травы-входит в состав, ниже следующей, прописи.
Пропись-для лечения простудных заболеваний и гриппа...
Существует 2 варианта.
1.Если нет боли в горле, при наличии остальных симптомов гриппа (простуды), то есть
болезнь, пока, не проникла вглубь организма: тогда, следует: на 1 стакан горячего молока (не обязательно, кипяченого (не всем нравится вкус кипяченого молока)) взять, по щепотке:
-черный молотый перец
-красный молотый перец
-имбирь (сухой, молотый)
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар
-сливочное масло (10 гр).
Выпить такой приготовленный состав вечером, перед сном, и утром, как проснетесь и сделаете такой же. Обычно, через 2-3 часа, после приема второго стакана-исчезают все симптомы заболевания.
2.Если, ко всем симптомам прибавилась и-боль в горле (при глотании), то есть, ВЫ-проспали начало болезни, позволив ей-проникнуть вглубь организма, следует:
всего лишь, заменить 1 компонент состава: вместо кардамона-заложить куркуму (сухую,
молотую, являющуюся-природным антибиотиком, НО, выпить следует 4-5 стаканов, за 2 дня. При употреблении второго состава наблюдается повышение внутреннего жара (не температуры, а, скорее-ощущения). И быстрое излечение-при постельном режиме (2 дня и-как огурчик). Все ингридиенты-натуральные. Врачи и современная медицина, за 350 лет существования, к сожалению, так и не научились-лечить ни простуду, ни ОРЗ, ни ОРВИ, ни грипп, потому и говорят: если простуду лечить-проходит за неделю, а, если не лечить-за 7 дней.
травой, заменяющей 100 трав.
Существует 2 варианта.
-черный молотый перец
-красный молотый перец
-имбирь (сухой, молотый)
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар
-сливочное масло (10 гр).
Мак, марихуана
Юлия
Когда стремишься к смерти, воспаления не опасны!
ромашка
Алтей (корень)
Дуб (кора)
Ива (кора)
Зверобой (трава)
Календула (цветки)
Подорожник (листья)
Ромашка (цветки)
Солодка (корень)
Тысячелистник (трава)
Тимьян, или чабрец (трава)
Шалфей (листья)
Дуб (кора)
Ива (кора)
Зверобой (трава)
Календула (цветки)
Подорожник (листья)
Ромашка (цветки)
Солодка (корень)
Тысячелистник (трава)
Тимьян, или чабрец (трава)
Шалфей (листья)