Здоровый образ жизни

можно ли пить сырую воду из под крана?

Конечно же нельзя пить сырую воду из-под крана. И не только детям, но и взрослым тоже. Потому что в этом случае есть опасность подхватить какую-нибудь кишечную инфекцию. Качество водопроводной воды оставляет желать лучшего. Эту проблему можно решить, используя фильтры для воды. Но кроме этого, водопроводная вода еще содержит хлор. Чтобы хлор вышел из воды, ее обычно отстаивают.
Ребенка нужно поить кипяченой водой или специальной бутилированной водой для детей.
.
Евгения Полетаева
Лучший ответ
Алия Сартаева Если хочешь глистов
не стоит.
Иван
Можно, но не нужно...
Можно
Конечно. если вода не пригодна для питья, то СЭС об этом должен объявить и прекратить водоснабжение до ликвидации причин.
Ну если хочешь пить хлорку, как хочешь:)
Категорично противопоказано. Это может повлиять сильно на ваше здоровье. Очищайте через фильтр.
Влад Акмулин
Татьяна Сотникова вот что сильно влияет на здоровье, а так что ты написала это просто байки
лучше пить талую
Кружку в день то можно, смотря где живёшь, может у вас артезианская вода из крана течёт... весной нельзя пить воду, если с очистных поступает
можно но не нужно... грозит камнями в разных органах
Be.kz.han .
здравствуйте. вы что ни в коем случае не пейте воду из под крана. потому что в последнее время она проходит все меньше степеней отчистки. я себе установил уже давно фильтр для воды здесь https://vodavdom.ua/
В разных районах по разному, в некоторых можно, в некоторых нет, в некоторых можно но не желательно.
Лично мы решили эту проблемы пробурив свою артезианскую скважину с помощью специалистов http://артезианская-вода.рф теперь пьем чистейшую воду и не жалуемся.
да если не радиоактивная
_Xan_ _Xan_