Здоровый образ жизни

вы пьете сырую воду или кипяченную?

Валерия Хан
А мы пьём воду из родника.
Олег Порто
Лучший ответ
Пить из крана сырую воду (пришедшую в дом по трубам) - себя не любить
всякую
Vladislav Tobohov
Я хитрее всех: я пью кипячённую с разбавленной сырой (просто кипячённая - очень горячая)!!!
Конечно кипяченую. Или хотя бы профильтрованную. Слабо было сделать в виде опроса? Раз уж вы профи?
Анна Лепке
Валерия Хан спасибо))буду иметь ввиду)0если честно неопытная. хоть и профи..
Сырую фильтрованную.
А я пью бутилированную. Звоню-привозят бутыль 20 литров. Готовлю тоже на ней.
Сергей Ммм...
Прошлым летом отравилась водопроводной водой, правда, в другом городе, но пролежала два дня. Теперь только кипяченая вода. Специально выливаю для охлаждения кипяченую воду в бутылку. Поэтому всегда могу уталить жажду безвредной водой, где болезнетворные паразиты уничтожены .
Как когда. Но я знаю, какая у меня вода в кране.
Если не знаешь - кипяти.
сырую из фильтра...
Aharon Sargsyan
Только фильтрованную.
Отстоенную кипяченую воду.
Только кипяченую
Surpriz Surpriz
Из фильтра в чайник и потом отстойную кипячёную
Andrey Korovkin
В зависимости от того где расположен водозрабор. У меня водозабор из горной реки. Пью только сырую
минеральную либо фильтрованную.
из фильтра
когда водичку прокипятишь, то все бактерии погибают, прикинь как пить воду с трупаками! лучче уж профильтровать
Игорь Торин
я сырую но она вредная пейте кипячёную
мне кипяченная вода не оч нравится.... ((
я люблю сырую....
***bekzat*** ###rahimov###
лучше покупать питьевую негазированную воду или приобрести хороший фильт для воды
кипяченную
сухую)))))))))
из фильтра)
чистую,
из под крана
Лена Леон
из под крана