Здоровый образ жизни
Какую воду обычно пьют люди (например, вы)? Кипятят воду из под крана или покупают минеральную в бутылках?
воду из под крана
минералку магазинную тоже из водопровода наливают...
не боись - не отравишься...
кому суждено повеситься - не утонет...
не боись - не отравишься...
кому суждено повеситься - не утонет...
Кипяченую и после фильтра
Для питья пью родниковую (каждую неделю ездим на родник ).
Для чая пропускаем через кувшинный фильтр.
Вода воде рознь. Напрямую зависит качество здоровья. А для клеток нужна живая, слабощелочная .

Я фильтрую воду. С пюПитера привычка.
Плюс покупаю обычную воду в бутылках - она вкуснее
У нас стоит фильтр Гейзер Престиж, вот такой - http://santehnika-online.ru/product/sistema_obratnogo_osmosa_geyzer_prestizh_s_kranom_3_bakom_7_6_l/. Неочищенную воду из-под крана я бы пить не решилась. Но тут еще и от региона проживания многое зависит.
Кипяченую
Из под крана в ванной там водичка вкуснее
У нас из под крана невозможно пить воду, слишком хлорированная. Поэтому либо кипяченная, либо в бутылках
конечно из под крана. на бутылочной разориться можно
Пью чаще из-под крана, реже фильтрованную.
Пьем Хваловскую три года. Довольны. Оборудование по разливу бесплатно. За привлечение новых клиентов скидки. Торгую на рынке уже более 10 лет. Проверенная компания.
Ну лично я после камней в почках купил и поставил фильтр для воды. Потому что до этого постоянно пил воду с под крана и потом получил такие проблемы со здоровьем. Покупал хороший фильтр тут https://filter-nn.ru по приемлемой цене
Мы живем в регионе с жесткой водой, потому сначала покупали воду, а потом поставили фильтр для воды. Так получилось гораздо дешевле. Очень подробно о воде расписано тут: http://ф43.рф/chistaya-voda-iz-pod-krana/ А купить фильтр и поставить его сейчас проблем нет. Только вот иногда вспоминается, что в детстве мы пили воду, не используя никаких методов очистки, и все с нами было нормально...
Если хотите улучшить состояние своего организма, тогда Вам подойдет вода донат с магнием. Она имеет целебные и профилактические свойства
http://www.donat.mamainfo.com.ua
я пью фильтрованную. Т .е доочищаю её. Потом добавляю туда Корал Майн.
"Секреты управления здоровьем с помощью воды" www.vodaieda.com/pdfvoda
вот уже три года я пью воду из-под крана, предварительно её проозонировав.
Всякую воду пьем, из - под крана и покупаем минеральную, в бутылках. Но из - под крана воду только очищенную употребляем. У нас установлен на кухне проточный фильтр http://vodavdom.ua/Product/676. Вода без осадков.