Если это имеет значение, то состояние труб дома я не знаю (чаще пью воду из под крана в ванной, так как на кухне она имеет... пищевой что ли привкус. Мерзкий в общем.), дом многоквартирный, хрущевка.
Просто я понимаю что это уже как зависимость и думаю что сырая вода к добру не приведёт.
Можете ли Вы рассказать последствия?
Здоровый образ жизни
Что будет если выпить воду из под крана и пить её постоянно? (Грешу этим часто, просто порой хочется дико холодной воды)
Когда-нибудь поймаешь лямблию или амёбу. Держи запас ПИТЬЕВОЙ воды в холодильнике.
Руслан Иванов
Видимо уже поймала. Чувство будто в желудке язва проявляется... (у меня "спящий" гастрит, который не беспокоил меня около 7 лет.)
Ну пьешь и пей. В крайнем случае обдрищешься.
СВЕКРОВЬ ЛЕДЯНУЮ СТАШНО ХОТЕЛА ВЕДРО ВЫПИТЬ.
-серьёзная болезнь оказалась...
странное желание.. жажда -признак проблемы ..
Olga Gof
Нормы озвучить можно? с учетом окружающей температуры, физ. нагрузок и т. д.
Есть населенные пункты (в нашей области их очень много), где вода в кране подается из скважин! А в Москве как-то жили с товарищем в гостинице, пили тупо из крана, через 2 дня десны начали кровоточить у обоих!)))))
лучше покупать минеральную воду без газа, и хранить в холодильнике, или помещать в морозилку если прям совсем холодной хочется, но лучше пить прохладную, из холодильника само норм.
Алексей Москвитин
нет веры производителям минеральной.. льют из ржавой трубы.. или как.. ас вместо газа антибиотик в воду добавляют.. читала
никакого греха, пейте воду из под крана. Я пью из бочки, дождевую с крыши
Кирилл Чумаков
Живёте в экологически чистом
Крае? НЕ СЕКРКТ- где?
Кишечную палочку словишь, офигеешь.
Последствия непредсказуемы, но точно не для здоровья!
Купи фильтр аквафор (кувшин+фильтр) , он стоит копейки
ну в принципе есть многие которые пьют воду из под крана, есть и здоровые которые продолжают пить, есть и те которые говорят "я болен может это из за того что я пил воду из под крана?!". кипяченная вода - в нем нет микробов. но и полезных веществ в нем нет. вода из под крана - микробы могут быть любого вида, но в нем есть полезные минералы. минеральная вода из пластика - в нем нет микробов, есть минералы, но есть вредные вещества которые выделяет пластик, это все знают, если не веришь можешь по гуглить
Если сразу не проявились проблемы, то это не означает, что пронесло.. Потом может пронести серьезно. Не экономьте не здоровье.
Инфекцию можно поймать из-за бактерий, есть риск заболеть холерой. Я тоже люблю пить холодненькую, поэтому взяла фильтр и проблема решена. Фильтр брала на сайте https://filtruem.ru
расстройство кишечника однозначно поймаете мой вам совет если вы привыкли питиь воду из под крана то поставьте фильтр и хороший жироуловитель типа такого https://polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-serii-standart/346/ это поможет сделать воду пригодной для питья