Сырую водичку после фильтра! :)))
Я тут недавно умылась водой из речки, думала ну всё, щас прыщами обсыпет - а кожа-то моя стала как после самого лучшего фирменного дорогого крема и даже лучше!!! !
Берегите природу!
Здоровый образ жизни
Какую воду лучше пить сырую или кипяченную???
Ту - которая вкуснее. Какая разница.... на сколько секунд - дольше протянешь.
моя мама в сан. станции работала и обьясняет что кипяченая вода дает осадок тяжелого метала и на почки больше нагрузка
Лучше быть осторожной и пить кипяченую воду. А вдруг в сырой воде микробы появятся, зачем себя экспериментировать? Я установила дополнительный краник рядом с основным, чистейшая вода и всё равно кипячу! Жить хочу без болезней и отравлений.
чистую, если она ещё осталась (((
говорят, сырую полезнее
Кипячёную пропущенную через фильтр.
кипяченая - не вкусная... .
дистилированная - "мертвая" вода. подходит чтоб в утюг заливать, чтобы накипь не образовывалась и в машину, пить ее не рекомендуется
сырая вода - смотря где вы живете, насколько она очищена и от куда к вам попадает. у нас к примеру очень чистая вода. а вот в соседних районах хлорка сплошная.... такую пить - здоровью вредить.
я за бутылированную воду!
Если есть фильтр - то сырую, если нету, то только кипяченую...
Главное - состав какой воды! А кипячение - только если есть сомнения по поводй бактериальной чистоты.
сырую, но очищенную
дистиллированную
Алина Гаврилова
Очень осторожно надо относится к употреблению дистиллированной воды: если иногда и немного - одно дело; а если много и постоянно - будут ывмываться с организма и очень нужные соли и вещества.
Лучше живую, чем мертвую!
Что варёные микробы что сырые - одно и тоже.... Лучше очищенную!
сырую
сырую, от известного поставщика.
Я пью "пилигрим" - и доволен
купи фильтр и пей сырую
в кипячёной уже необратимые процессы необратимы
она типа мёртвая
Сколько себя помню, всегда пью сырую воду!)) И ничего жива. Ну, конечно, лучше из кулера-очищенная))), неизвестно каким образом))))
Пей лучше пиво!
смотря от куда вода)) ) вот у нас дома есть фильтор, прямо из провода очищает, и краник такой стоит, и от туда можно сразу воду чистую наливать ;)
Сырую, только очищенную.
из-под крана ни в коем случае пить нельзя. если даже вы пьёте, и вам кажется, что всё нормально, всё круто, ничего плохого. обязательно профильтровать её. или кипятить
Фильтраванную)
Пьем бутылированную Хваловскую.
Сырую, но только очищенную, а Бутилированную из магазинов, тоже долго пить нельзя.
а что кипяченая - сухая?
Лучше пить сырую фильтрованную воду. Если нет фильтра лучше пить кипяченую но которая стоит не больше 2-х часов. По аюрведе такая вода яд.
Мое мнение лучше пить сырую воду но желательно чтоб она была отфильтрована. Тогда она принесёт только пользую
Смотря какая вода! В городах, да и в блежайших от города населеных пуктов тоже не стоит пить сырую воду, ведь все отходы сбрасывают именно в воду, как заводы, отчастители и т. д! Сырую воду можно пить только из источника