Здоровый образ жизни
Вы пьёте воду из фильтра, или ещё кипятите после фильтра?
Бред, зачем кипятить воду после фильтра? ПЬем всей семьей прям из под фильтра ребенку 4 года, зачем лишниие заморочки? Ведь очень много людей которые пьют прям из под крана и здоровые.
я стараюсь приучить свое тело к любой среде потому и не болею вирусными
Я бутилированную воду пью, хотя для чая, обычную из под крана кипячу.
кипячу без фильтра.
Кипячу любую: и из фильтра, и без фильтра. В инструкции сказано: вода, прошедшая очистку фильтром, все равно подлежит кипячению.
мы пьем воду из родника. а если приходится из фильтра, то когда как, бывает и так пьем, но чаще кипятим
Кипятим после фильтра-кувшина аквафор
Кипячу только для чая-кофе, а так -пью.
Кипятить обязательно, фильтр фильтрует примеси, но не вирусы
да, кипячу.. . и даже после фильтра, а иначе )) ...подозрительная какая-то водичка....
я ваще из под крана :) нифинга чем больше заразы (в умереных количествах) потребляешь тем меньше риск чем то отравиться так как организм привыкнет.. . а еси пить как вы там очищеную. . бутелизированную.. ваш организм станет дистрофиком и не сможет справиться с каким нить вирусом в той же вашей воде :)
Люди кого смешить.. . вон была программа. . там доказали что даже бутелизированная или фильтрованная может быть итого заразней чем из под крана :) ну в принцепе вам решать что лучше и вообще еси от всего пытаться предохраниться можно занефиг делать подгватить туже простуду или грип в автобусе. . хотя ктото кагдато там чихнул :)))
пью воду прямо из-под крана
В моем городе из крана ттечет вода из подземных источников, так что она относительно чистая, и все, кто из других городов приезжает, говорят, что вкусная...
Пью только воду из магазина.
да) потому что вода очень грязная
фильтр от запаха хлорки спасает а кипячение от микробов)))