Текст со статьи сайта "Без аденомы простаты"
Подобные словесные приманки в интернете размещают мошенники. Конечно же, доброкачественную гиперплазию предстательной железы за короткое время вылечить невозможно. Дальше я расскажу, как обманывают, а своё утверждение о продолжительности процесса оздоровления обосную. Итак, любой умный аферист (бестолковых среди них почти не бывает), который задумал очередную авантюру по незаконному изъятию денежных купюр у определённого количества людей, сначала старается подвергнуть максимальному анализу все вероятные аспекты своего будущего дела. Он интересуется, на какую информацию рекламного характера будет реагировать, например, больной с заключением - аденома простаты. Думаю, что в первую очередь, проходимцу нужно обратить к своей рекламе внимание тех людей, которых сопровождают болезненные ощущения. Также тех, кому диагноз поставлен недавно, и они полноценно не вникли в суть своей проблемы. Как ведёт себя человек, заболевший доброкачественной гиперплазией предстательной железы после первых бесполезных визитов к врачу – урологу? Как правило, очень активно пытается искать выход из возникшей ситуации. А если у него где-то, что-то болит, тут уж вообще не до логики мышления. Как ведут себя махинаторы после изучения психологии нездорового человека? Не менее активно предлагают один из вариантов обмана. Для несведущего больного самой эффективной приманкой является, например, фраза: лечение аденомы простаты за две недели, или лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы за три дня. Основная цель у шарлатанов – продажа товара, который с их стороны позиционируется, как панацея. При этом они почти всегда придерживаются некоторых общих правил. Перечислю их. Первое - сбывать рекламируемый товар по максимально завышенной цене. Второе – сбывать как можно большее количество единиц своего товара в одни руки (если позволяет специфика). Третье – сбывать так, чтобы избежать в дальнейшем ответственности. - See more at: http://www.adenomaprostate.com/ru/articles/8/39#sthash.cTrZiPxb.dpuf
Здоровый образ жизни
Возможно ли быстрое лечение аденомы простаты?
Бакыт Рахматов
Спасибо за лучший ответ и толковую подсказку сайта.
Смотря что для вас быстро?
секс. реально поможет, только чаще
и семечки тыквы побольше ешь, там в составе есть цинк, главный компонет предстательной железы. семечки жарить нельзя, высушить так естественным путем
Сочувствую кто столкнулся. У нас этот ужас уже позади, и нервов конечно было море, муж ходил как туча… ничего, вырезали, причем как врач потом сказал, очень удачно прошла операция. Правда сначала лечили с помощью афалазы http://afalaza.ru/ это от воспаления, видимо поэтому заживление быстрое.