Здоровый образ жизни

Мне 21год, я-девственница. Знакомые, коллеги говорят, это ужас, я "старая дева",а про тех, кто в моем возрасте делает аборты

постоянно, говорят, что они живут, это жизнь, и она не проходит мимо них. Я с ними не согласна. а вы?
Зато не знаешь никаких болезней и будешь здоровенькой, в отличие от остальных, т. к. уже к 18-20-ти годам у каждой второй имеются какие-то заболевания, связанные с половой жизнью, эрозия ш. м. например, инфекции и т. д. . Не считаю что раннее начатие половой жизни приносит какую-то пользу, не смотри на этих дур, которые делают аборты и рано рожают, а потом растят беспризорников, даже не встав на ноги, выучиться сначала надо! А родить всегда успеть можно! . И не слушай всяких там "Dock и Виктор Лось" мол "чем быстрее тем лучше, сочувствую"- совсем уже чтоли, не знают о последствиях, еще там пишут про какую-то пользу!
Светлана Чертовская
Лучший ответ
нормально, встретишь нормального и будешь жить, оптимально рожать в 34 года, тем более с нормальным парнем абортов не будет.
Аня Усиченко
Мы прежде всего для живем, а не для подстройки под мнение окружающих. Так что поступайте так, как хочется вам.
не такая уж и старая! а вообще это вопрос не принципиальный, делай как тебе нравится . я встречал таких, кто замуж девушками выходили, а в сущности были и есть б... ди.
Ну что я могу сказать... сочувствую. Но еще не все потеряно и чем быстрее тем лучше, Это для здоровья как для физического так и психического полезно
Berik Abishev
А при чём тут аборты? Чтобы не делать аборты не обязательно быть девственницей, достаточно лишь разумной головы на плечах... Вы не старая дева, конечно же, всё ещё в переди, но про аборты... Это ни к чему.
появится нужный человек и проблемы не станет
Inkresibal Inkresibal
не старая дева, просто.... ну.... у каждого свои взгляды на жизнь....)))))
я свами согласна. когда вокруг в 12 лт -потому что пора! -это кошмар. а когда замуж выходишь и мужу нечего отдать-это уже трагедия.
А почему девственницы так любят кричать на каждом углу, что они девственницы? я так понимаю об этом знают все ваши знакомые и даже коллеги!
Вас поддерживаю, не слушайте никого
никого не слушайте и ни с кем не обсуждайте эту тему, это ваше личное и тайное.
бывает, моей знакомой 40 и она... девственница.
Alina Ismailova
21 - молодая. У меня знакомая в 34 девой ходит, пауков уже там развела, бля. А насчет абортов. Милая, рожать уже надо в твоем возрасте) ) НАЙДИ ПАРНЯ!!!! Я тебя повторяю. НАЙДИ ПАРНЯ!!!
не переживай.... ишо.... встренишь \ и скоро\ прынца....
дураки ваши коллеги и лечаться не тем. первая близость должна быть только с любимым и желанным человеком
Девушка ..я готов на Вас жениться =)))
ну а желание испытать маленькие радости секса, есть?
или по барабану и так ништяк
Наталья Вольф
слушать других, это не иметь своего мнения.. .
значит у вас свои взгляды на жизнь, свои ценности...
у всех все процессы проходят в том порядке, в каком они к ним подготовленны.
если вы в 21 год девственница - ничего страшного в этом нет. Это наоборот, даже привлекает мужчин, которые хотят серьезных отношений и брака.
И физиологически никаких проблем нет.
Могут возникнуть психологические, но никого не слушайте.

По моему мнению, девушке все-таки неплохо бы выйти замуж до 25 лет. Но это уже мое сугубо личное мнение.
У тебя свое мнение, а это главное!
Они завидуют! Только не в силах в этом сознаться. Я вышла замуж (девочкой) в 22,родила первого ребёнка в 23,а попозже-ещё троих (по очереди). И тоже безо всяких абортов. Жизнь прекрасна, если есть своя голова на плечах. Слушать-то слушайте, а делайте по-своему!
Почему Вас волнуют другие? Что за идиотский НИК в 21 год? Давно пора быть собой. Без всяких Орейро. Себя-то хватит обманывать. И прикидываться не понять кем. Тогда и жизнь наладится. А кто и когда делает аборты, к Вашей судьбе никакого отношения не имеет. Жизнь может пройти мимо и при абсолютной девственности до 100 лет, и при абортах. Что за бред?!
одни завидуют тебе, другие в шутку
подъябывают я то-же люблю это делать.
Ольчик ))
Ну и что? Ничего плохого в этом НЕТ! Придет время, и Вы станете полноценной, но главное, отдаться только хорошему человеку, который тебя никогда не бросит! Всему свое время! Так что не печалься, выше носик!
Зато тебе не грозит никакой там СПИД. я кстати тоже девственницей до 20 лет ходила и уже даже смирилась, что останусь старой девой. но ниче потом как то спортом от нефиг делать стала заниматься, стала красивой и как это не печально и тем не менее девственности меня лишили...
так держать!