Здоровый образ жизни
Сколько раз в месяц можно делать аборт?
НИ ОДНОГО.... нас и так мало надо рожать.
столько раз сколько сможете забеременеть ...
больше одного не получится :))
????
Да хоть каждый день.
До такого даже кролики не доходят
Да хоть каждый день.
До такого даже кролики не доходят
смотря, что считать абортом
Об этом в УК РФ ни чего не сказано.
Больше одного раза не получится по физиологическим причинам.
Нисколько, аборт опасен для здоровья, черевато бесплодием.
А Вам про контрацепцию никогда не рассказывали что ли? Есть такие "Изделия №2", таблетки разные.
Чё?.Сама поняла, чо спросила?
Да! Нормальный вопросик.
это что как кошка что ли ...
Боитесь, что вас физически ударят? Аборт это грех. Грех это не запрет, это не какое-то моральное указание, это не закон и не правило. Грех нельзя совершать. Когда говорят грех, нужно бояться так, как если бы за грех убивали. Нужно бояться делать аборт, так как если бы рядом стояли и угрожали убить за аборт. Греха нужно бояться как смерти. Грех это как если бы весь мир постоянно говорил что-то не делать упрашивая любым возможным способом. Грех нужно бояться так как если бы в этом слове соединились все возможные страхи. Аборт - это убийство беззащитного ребенка. Задумайтесь над каждым словом - не проходите мимо.
ахахха. Прикольный вопрос)) ) Ну не знаю.. мне кажется если уж так сильно захотеть делать часто аборты, по-любому 1 раз в месяц выйдет, иначе никак.. да и то вряд ли ..Ну и после 3-4 таких частых явлений-капец организму или привет дурке (по рекомендации врачей и друзей)
Я против того чтобы ширились интернаты, но ненадо так. Есть же контрацепцыя. Вы что!
это как это ты так?
следуя логике, один раз :)
Сейчас контрацептивов на любой вкус и цвет, глупо доводить до такого.