Здоровый образ жизни
Сколько раз в месяц можно устраивать лечебное голодание?
Раз в неделю можно устравивать разгрузочный день на кефире.... Оч полезно и ни каких печальных последствий для здоровья....
2 раза в неделю
но не сухое
Хоть каждый день. Потом привыкнешь и не надо будет тратиться на питание.
Нужно с врачами советоваться. Как бы не было беды...
По Брэгу можно голодать еженедельно от 1-го до 3-х дней.
http://www.koob.ru/bragg здесь можно посмотреть его книгу "Чудо голодания"
а слабо весь месяц посидеть на ней? а то ящикофф с трупами мало- голодать незя а сидеть на грамотной диете мона
Разгрузочный день должен быть раз в неделю. Только сок или фрукты. Полностью оставлять желудок пустым не можно
нисколько!
надо с врачем посоветоваться прежде чем голодать!
а по-моему лечебное голодание понятия малосовместимые. Граздо грамотней просто правильно питаться без этих фокусов с загрузкой-разгрузкой. Каждый день организму нужны белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. Если обеспечить клетки таким белково-витаминным комплексом, то можно им и обойтись, но это не называется голоданием. Это полноценная пища.
Голодание -можно 1 день в неделю, желательно в понедельник-очистка после выходных! А вообще-это сложно правильно ответить-очень важно для чего это голодание и какое у вас здоровье, в сфере желудочно-кишечного тракта, уровня сахара в крови, состояние сердца. Так что лечебным будет Ваше голодание или нет - решайте сами*
Три раза.
Если раз в месяц то 1-3дня голода в неделю, но это больше для разгрузки.... А лечебное голодание это 7-14 дней ...Интересно наипши мне, всё расскажу!
Хорошо подумайте, прежде чем начинать голодать.
пока не подохнешь