Собственно финансовое положение позволяет купить сигарету в пределах 2000 тыс. Рублей.
Под эту категорию попадает три электронных сигареты : ijust 2 ; ijust start plus и joyetech ego aio. Кто шарит, подскажите, что взять.


Я бы посоветовал Джойтековскую. Все они для "начинающих" и по сути однотипные, но Джой дешевле, а это существенно, учитывая, что юзер либо вообще откажется от парения и снова перейдёт на аналог, либо всё поймёт, прочувствует, начнёт разбираться и уже тогда приценится к чему то не лучшему, а скажем так более для него подходящему. Ресурса на это хватит для всего перечисленного. После чего Вы будете говорить - это моя ПЕРВАЯ есига!
ijust 2 очень серьёзная штука, на ней в основном парят 0mg и 3mg жижи, не все мужики даже могут её парить, ijust start plus отличная штука (сама парю как месяц уже, супер!!! по сравнению с ijust 2, ijust start plus полегче, но вполне хватает и для девушек и мужчин) / joyetech ego aio тоже вполне не плохая, по парению можно сравнить с ijust start plus, но качество краски на эс ужасное, не первый человек жалуется, что облезает краска. (Работаю в магазине электронных сигарет). Вообщем советую для начала ijust start plus, если будет "маловато", попробуйте купить испаритель посерьёзнее 1,2-1,5 Om, в комплекте к сигарете идёт испаритель 0,75om, чем больше Om тем больше дыма. Если и этого мало, то смело берите ijust 2.
P.s надеюсь мой ответ был Вам полезен))) (Прошу прощения за ошибки, если таковые есть))))