"Латентное" течение ВЧД.
=======================
Специалисты в области неврологии отмечают, что у пациентов с повышенным внутричерепным давлением жалобы специфичные для вегетососудистой дистонии, которые проявляется как внезапные изменения артериального давления, повышенное потоотделение, сильное сердцебиение и чувство кратковременной потери сознания.
http://moskovskaya-medicina.ru/vnutricherepnoe-davlenie/vnutricherepnoe-davlenie-simptomy-prichiny-lechenie.html
Здоровый образ жизни
что делать если сильно е потею? просто лежу на кровати ничего не делаю и подмышки полностью мокрые.
Одеяло сними
Закаляться
Лежу, смотрю на потолок,
Склоняюся ко сну.
Сниму один носок,
Другой я не сниму.
Мне без носок прохладно,
В носках потею я,
Один надет, понятно –
Пришла ГАРМОНИЯ...
Склоняюся ко сну.
Сниму один носок,
Другой я не сниму.
Мне без носок прохладно,
В носках потею я,
Один надет, понятно –
Пришла ГАРМОНИЯ...
кожа в авральном режиме сбрасывает всякие нехорошести - она является среди многих прочих системм в организме и как часть выделительной системмы - предоставьте всему организму как можете -наилучшие условия для очищения и не блокируйте места выхода всякими шариковыми дезиками и прочей гадостью - как вариант которым я пользуюсь в роли исходника https://www.youtube.com/watch?v=0RnUHG3MOBA - от 36 й минуты и далее в других роликах по возрастанию -там то чего вы не отыщете среди того что предназначено для простых...
Двигаться. Спортсмены потеют меньше.
Пить как можно меньше воды.
Проверьтесь у эндокринолога. Это не есть норма!
возможно больное сердце, обратись к терапевту.
Девочки, я тоже сталкивалась с этой проблемой… всегда чувствовала себя максимально неловко, но потом нашла препарат, который реально работает. Он называется гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!