Здоровый образ жизни

Электронные сигареты, вредно или нет?

Вред курения электронных сигарет является предметом спора многих специалистов. И не факт, что его преувеличение является не чем иным, чем рекламой табачных компаний, которые не хотят потерять своих постоянных клиентов.

Опасным может быть приобретение и употребление такого вида продукции у неизвестного производителя. В таком случае отсутствие токсических добавок в составе жидкости для заправки никто не может гарантировать.

Для человека, который долгие годы травил себя обычными сигаретами, переход на электронную может быть хорошим вариантом. При этом можно начать с более высокого содержания никотина, а затем снизить его до минимума и перейти на безникотиновые электронные сигареты. Самое главное, чтобы одна зависимость в данном случае не сменилась на другую.
Пиздатый Йа Чо)
Лучший ответ
Я попробовал только одну и одноразовую, накрыло не по детски, голова весь вечер плыла, а курить при этом хотелось еще, брал с максимум никотина, курю уже не много не мало 20 лет, но мало 6-7 сигарет в день, попробовал это и понял. нет никогда, хотя все знакомые купили это чудо многоразовое правда, ну нет, лучше обычные сигареты, а эти на крайняк, например если куда поедешь в отелях курить запрещено и чтобы на улицу не выходить там эта сигарета пригодится
там никотин подается паром, а не дымом. Никотин это яд.
Артем Беспалов
Вреднее настоящих
Сорин Ница
Гораздо вреднее обычных.
да
Grigori Arutunyan
Конечно же нет, она менее вредна чем обычные сигареты, но все выбор стоит за вами, если захотите заказать тот вот вам магазин https://vapecorp.com.ua/, проверенные продавцы и лучшие цены на огромный ассортимент электронных сигарет и жидкостей, знакомые заказывали и остались довольны.