Здоровый образ жизни

Если девушка много курит может ли она иметь детей?
конечно может, уродцев всяких и полумутантов, поворот не туда фильм глянь, типо того и рожают, и не важно в 10 лет, или в 20 курить, у мужчин сперма постоянно обновляется, если и отравить алкоголем или сигами, то через неделю-две все полностью обновится, так что мужикам вредно для своего здоровья, а не будущего поколения, у женщин же с рождения есть определенное количество яйцеклеток которые потом поочередно созревают и оплодотворяются когда поздно вынули, то есть не важно когда она курила или пила, день или 10 лет назад, яд в любом случае гарантированно попадет в яйцеклетки и повлияет на поколение, так как они не обновляются как сперма у мужчин, а даны раз и на всю жизнь, то женщинам до того как она родит вообще нельзя употреблять всякого рода вреднюшки, ибо подождать месяцок перед зачатием тут будет бестолковым занятием в случае с женщиной
Может. Таких же дебилов, как сама.
Много то зачем, по 10 штучек в день норм
Может . Они сука живучие . Может кривой какой-нибудь родится, но родится.
Да может иметь детей только не очень здоровых ...Курение влияет на состояние плаценты: ее структура меняется, уменьшается объем и форма, а кровоток в сосудах нарушается.
да куриво то ни помеха
Если собираешься родить, то не пей, и не кури траву.
Во время беременности точно нельзя курить
У ребёнка потом проблемы со здоровьем будут
Ну или даже кто до этого курил - может родится не здоровый ребёнок, или вообще забеременеть не получится (надо проверять здоровье, если что- лечится)

нет, блин, только те за ЗОЖ рожают XD