Здоровый образ жизни

первые симптомы беременности

Хотела спросить, у меня начались месячные в точные дни, делала 3 теста на беременность показал отрицательный все как положено утром, вечером и на следующий день. Но причина в том, что меня уже 3 день подряд тошнит (рвет) после еды, головокружение, состояние какое-то слабое, на соленное не тянет, на сладкое тоже отвращение от всего! Не знаю бывает ли такая беременность с месячными? (половой акт был до месячных)
Бывает конечно, но очень редко.
У моей сестры они начались и была в положении. Но потом прекратились.
Но у вас тесты отрицательные. Видимо не беременны. Если плохое самочувствие не пройдёт, наведайтесь к врачу.
Игорь Б
Лучший ответ
При наличии месячных и отрицательных тестов очень маловероятно.
Ну головокружение и тошнота не всегда признак беременности. Меня не тошнило и голова не кружилась при беременности.
Тем более у вас меськи и тесты отрицательные.
Все девушки знают, что специальный тест способен показать беременность как минимум спустя полмесяца после зачатия. Однако специалисты советуют проводить тест сразу после того, как вы заметите, что месячные не начались в положенный срок. Но симптомы беременности можно выявить и раньше. Давайте рассмотрим их.

Нервное напряжение. Одним из наиболее выраженных признаков беременности на ранней стадии является сильное нервное напряжение. Вскоре после зачатия у женщины появляется раздражительность и агрессия. К этой же категории можно отнести и нестабильное настроение, которое меняется с ненормальной частотой.

Необычные кулинарные предпочтения. На ранней стадии беременности вы можете заметить, что у вас появились необычные кулинарные предпочтения, и те продукты, которые вы раньше ненавидели, могут показаться вам необычайно аппетитными. Многие беременные, как известно, в больших количествах едят соленую пищу.

Металлический привкус в ротовой полости. В первое время после зачатия в ротовой полости может ощущаться характерный металлический привкус. Он вызван химическими процессами, сопровождающими беременность.

Тошнота. Широко распространенным признаком беременности является тошнота. Она может возникнуть сразу же после зачатия и держаться до самых родов.

Увеличение молочных желез и появление вен. Следующий признак беременности – набухание молочных желез.

Увеличение живота. У некоторых девушек после еды раздувается живот. Однако при правильном питании этого возникать не должно.

Ощущение стягивания в ногах. Среди первых признаков беременности также наблюдается ощущение стягивания, чаще всего в икрах. В большинстве случаев неприятные ощущения возникают в ночное время суток и объясняются нехваткой кальция.

Затрудненное дыхание. Это может показаться странным, но затрудненное дыхание также может свидетельствовать о беременности. В носу может появиться слизь, вы можете начать чихать.

Возникновение пятен на коже. Вскоре после оплодотворения на вашем лице могут возникнуть коричневатые пятна. Иногда они бывают достаточно выраженными и крупными.

Плохое самочувствие и вялость. О беременности может также свидетельствовать и вялость, общая слабость. У вас может появиться мигрень и головокружение, быстрая утомляемость, апатия, шум в ушах и потемнение в глазах.

Частое желание опорожнить мочевой пузырь. Матка становится больше, и мочевой пузырь ощущает ее тяжесть. Поэтому позывы к мочеиспусканию возникают часто.
Игорь Ильин
У некоторых бывают месячные и при беременности. Но это очень редко. А тошнить может из-за переутомления, недоедания, стресса и т. д. Может проблемы из кишечником...